ПростоБелка• 17 декабря 2014
Попала в неприятную ситуацию...
Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.
Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...
Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Цена вопроса 650 грн.
Заранее спасибо!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
а сколько они стоили?
Полусапожки 650 грн.,ботиночки 500 грн.!Ботиночки ещё можно носить,они в разы лучше,а вот полусапожки полный мрак.
Гореотума• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Сапоги были там из замши,это типа обувь на заказ и я предпочла в кожаном варианте!Я так поняла как фабричный отшив!Но на фабричных есть номерок,да и мне сравнить есть с чем!У меня были кожаные и там всё чётко!Мои как раз были в наличии и мы только ждали отшив ботинок для сестры!Видимо не зря они были в наличии и если б в них брака не было,то она бы приняла возврат...
то что брак есть это однозначно, а почему в обмене отказывает ваши ведь из наличия?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Автор. давайте ссылку на продавца. По хорошему все-равно решить вопрос не получится, раз она отказывается. А так всей советчицей попытаемся ее убедить вернуть деньги
Скелет дыни• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Вот та гармошка,из-за вспышки не так отчётливо видно!На одном мелкая и много складочек,на втором практически нет!Продавец утверждает,что проверяла на брак и его не было!
это ужас,автор!
только возврат за счет продавца!
Кнопус• 17 декабря 2014
Ответ дляГореотума
Это не гармошка, а кожа не очень высокого кач-ва
Как по мне, то это даже не кожа.
Ответ дляПростоБелка
фото1. как попало отрезан утеплитель
фото2. видно,что носочки разные
фото3. гармошка на одном есть,на втором - нет.
фото4. строчка.
Сам подворот тоже из кусочков и он разных размеров.
фото2. видно,что носочки разные
фото4. строчка.
с носочками, вообще, жесть! как это можно проверить и не заметить??!! ну и гармошка- ее не скроешь((
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляГореотума
Сейчас скопирую её ответ!Я тоже её спрашивала об этом!
Здесь я пока просила обмен на другую модель т.к не сели как ожидалось.Тогда даже не думала,что это может быть брак.Просто ж не может вся семья видеть брак,а она нет?!Муж тоже заметил разницу,при ходьбе сильнее видно.
Жаль!((
Но Вы же писали моей сестре,что именно моя модель сапог была из наличия,то о каком отшиве под мой заказ вообще идёт речь?
Отшивались под заказ только ботиночки,а мои полусапожки уже были!
Какая-то странная у Вас реакция на просьбу покупателя,тем более сапожки стоят не 100 грн. и можно было бы хоть как-то пойти своим клиентам на встречу!
К тому же я готова оплатить катание сапог в зад/перёд и доплатить разницу!
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:09)
Я эту модель которая была в наличии продала моей подружке,а вам заказала заново такие же,потому что,знала что,вам делают ботинки на заказ-всёравно пришлось бы ждать ботинки,чтоб отправить вам всё вместе.И была такая возможность продать эти в налич.полу-сапожки а вам заказать другие.
16 декабря 2014 (21:19)
Я оношусь к своей работе с любовью и иду всегда на встр.к своим клиентам.Конечно вы готовы опл.доставку-я де вам не обязана опл.потому что,вам модель не подошла и не понр.У меня есть постоянные клиенты,я всегда отв.вовремя на звонки и на сообщ.Хотя у меня маленький реб.3м.Ни когда не беру задаток на перёд,как это делают.др.В Киеве при встр.покупатель смотрить и меряет обувь,подходит забир.не подх.перезаказ.размер.Или он отказ.от обуви.
16 декабря 2014 (21:25)
Но не меняем на др.модель.А я когда отправ.в др.город-только могу поменять обувь-если размер не подошёл.И если вам цвет не понрав.или модель то возврата нет.Я всегда с покупателем созв.потом-мне всегда важно подошол ли размер покуп.Наложенным платежом тоже отправ.меня подвели и пришлось самой оплач.75грн.Если буд.брак в обуви я её никогда не отправ.Всегда провею перед отправкой
Жаль!((
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:09)
16 декабря 2014 (21:19)
16 декабря 2014 (21:25)
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, давайте ссылку!
Вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-698202.html
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
А вы продавцу фото показывали?
Сестра спрашивала куда ей скинуть фото сапожек ,продавец проигнорировала.Сестра создала в галереи папку и загрузила фото туда и дала ссылку продавцу,а смотрела она или нет не известно.
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляChicony
прод фото видела?? что говорит?!
Оченьценная• 17 декабря 2014
А в замше на фото у продавца полусапожки очень даже симпатичные, все ровненько, миленько, но в коже...., продавец просто издевается, как можно было подсунуть такое г...
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Вот в обьявлении очень даже ничего,такие и ждали,а приехали совсем другие(( не такие аккуратные и с множеством дефектов!Обидненько!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
носки это пипец, как такой брак можно было не заметить
Там не только носки(( один широкий,второй узкий!
Она мне предложила их продать!НО как?Как можно всунуть такое,зная все нюансы?!
Оченьценная• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Не соглашайтесь! Это ее головная боль, пусть сама носит такие ’качественные’
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
16 декабря 2014 (21:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Насколько я понимаю,то есть и отказ от обуви,выше Вы об этом пишите!
Значит я имею право отказаться,верно?
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:50)
У нас в Киеве,человек может отказатся только тогда если ему не подошол размер-перезаказать на другой размер.Или отказатся вообще(но это только в Киеве)если обьём голени не подошол и тд,в другом городе только обмен размера.Возврата нет.(модель и цвет,сами выбираете)
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:58)
Для начала нам нужно буд.эту продать.И потом пошить вам др.Ждать клиента.Швея тоже за эту пару обуви получ.зарплату.(за каждую пару опл.зарпл)А вы думаете возвр.
Значит я имею право отказаться,верно?
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:50)
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:58)
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Сестра написала админам,может они как-то разрешат эту ситуацию!
Ответ дляПростоБелка
Значит я имею право отказаться,верно?
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:50)
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:58)
Значит я имею право отказаться,верно?
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:50)
ответ для NazarS
16 декабря 2014 (21:58)
вот пусть швея- их и носит! такая работа называется ’с...ла- мазала’.
Бойцовская• 17 декабря 2014
Автор, требуйте возврат и не идите не на какие уступки, она хочет лоха найти и спихнуть.Я бы требовала возврат денег и больше ничего бы не заказывала у такого бессевесного продавца.И что это за разделение на киеаских и нет, бред какой то.Продавца пригласите сюда, поболтаем
Веселуха Муха• 17 декабря 2014
Мотивируйте продавца на возврат, положениями закона О правах потребителей. В любом случае тут 2 варианта либо замена на товар аналогичный новый без брака, либо возврат денег. Есть, надеюсь, скрины переписки, есть оплата, есть товар без следов носки. Есть возможность найти продавца на других сайтах и оставить там отзывы со ссылкой на данную ситуацию и полными реквизитами продавца.? Может продавец подумает стоит ли терять потенциальных клиентов (а сейчас тем более) ради 650 грн... Удачи с решением ситуации в Вашу пользу :))