Аноним Анонимыч• 21 декабря 2014
Кто-то делал такое ?вкусное?
Коленная ложечка• 21 декабря 2014
мне кажется будет слишком сладко, лучше сделать в вафельных тарталетках, а сферху кусочек персика
Плету интриги• 21 декабря 2014
А мне кажется будет вкусно, но это очень на любителя... не все любят такие сочетания
Коленная ложечка• 21 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
вафельные быстро расквашиваются , в атб есть из песочного теста тарталетки
или так)
Бочка порохУ• 21 декабря 2014
не я такое сочетание не люблю, тарталетки люблю из слоеного теста(готового) обычно времени не хватает, а пару пачек теста в морозилке выручают
Карта мордвы• 21 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
расквасятся ваши тарталетки- и в мусор. Автор,это вкусно ,особенно ,когда есть уже не можется ,но еще вроде бы хочется . Легкая закуска