помогите, вот думаю начать продавать дет.одежду тут у сбя из Америки (картерс, крейзи...) никак не пойму как девочки ее закупают, ведь продают по цене сайта! какая им из этого выгода? наверняка же что-то имеют, не просто же так ею занимаютс???? просто у нас тут нет еще такого в городе, а своему малышу беру через и-нет у этих же девочек. хочу попробовать сама занятся, но не знаю как со всем этим разобраться и где заказывать? что что знает подскажите! спасибо
Аноним• 18 февраля 2013
Нужно всегда держать руку на пульсе))) мониторить цены и закупаться в период больших распродаж, как правило вещи покупаются не в сезон, поэтому нужно еще дождаться спроса. Прежде чем начала у меня появляться какая-то прибыль, прошел почти год.
Ищите своего посредника, а для начала начните заказывать для себя, чтобы хоть примерно начать ориентироваться в ценах, магазинах, брендах.
Аноним• 18 февраля 2013
А кто вам все секреты выдаст???
Гугл в помощь, сайт типа шопхелп, таможенное законодательство.
Shop in USA• 18 февраля 2013
конечно зарабатываю, иначе бы никто не занимался. Сомневаюсь, что кто-то вам всё разжуёт по этому поводу. Но в интернете уйма информации на эту тему. Все с чего-то начинали. Просто уделите время подробному изучению
Аноним• 18 февраля 2013
Я так паре подруг разжевала все-от и до. От выбора банка для открытия карты до как написать адрес и т.д. В общем все все.
И что?
Получили первые самостоятельные заказы сэкономив до 1500тыс, даже спасибо не сказали. Зато перед всеми общими знакомыми били себя лапой в груди и кричали какие они молодцы.
Было обидно, теперь никому ничего теперь не рассказываю.
И что?
Ответ дляАноним
И что?
ну понятно, просто у нас тут возможно было бы все это раскрутить, а я сколько не пытаюсь - не выходить((( ладно. спасиб всем) буду еще копаться дальше)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что?
ну и зря
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что?
а если я о Вас на билбордах города рекламку закажу- расскажете?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что?
Я тоже зареклась иметь дело со знакомыми и даже многими родственниками, но у меня другая ситуация: хотят сэкономить, но не хотят на это тратить время и силы - ’ты нам найди, закажи, а можно деньги наличкой тебе отдать, а то как терминалом пользоваться не знаем’. А если, вдруг, пришедшая вещь не подошла - я за вес отдавать не буду - продавай!
Раньше тоже всем разжевывала, ссылки давала, а теперь все - баста - я прежде чем что-то получилось *собаку съела* - как Вы думаете я имею теперь право получать на этом доход?
Shop in USA• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой Вам толк рассказывать, время тратить и силы?
Вся информация есть в интернете.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вся информация есть в интернете.
фи, грубо-то как
чего тогда рекламу себе делать, мол я бы могла, но...
выходит не могла
vera-kapuera• 18 февраля 2013
Что-то я не встречала продавцов, продающих по цене сайта, допустим тот же Картерс((( По 3 доллара купили по 70 гривен продают)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляdasha0504
Мне дал старт местный форум, там девочки общаются, ссылки на выгодные предложения кидают, посредник все объяснит.
Я ведь правильно поняла: Вы хотите заказывать вещи на продажу через посредника?
Или, может, сами хотите стать посредником?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та ну, понимаете..)) Тут просто СПАСИБО нужно было. Не более.
И второе -у вас прошла удачно первая самостоятельная покупка, вторая, а вот третья -что то происходит. Кого винить будете?
Если сами докапывались до всего -то себя и будете винить. А если кто то что то рассказал, помог -этого и обвините. Возможно, но такой вариант не исключаю.
Я с 2006 года САМОСТОЯТЕЛЬНО заказывала с Европы,США, Китай,Корея, Япония.
Шопхелп -тогда еще был малоизвестен, и в топиках были только(Виктория Секрет, посредник по США(2-3шт), и пару темок еще).
Потом с девочками стали осваивать Корею -самый первый топ по джимаркету.
Это сейчас ресурс разросся -ооочень сильно.
Но, это и ошибки и пробы, и потеря денег. Опыт. Но посылки обожаю, обожаю сам процесс заказа, даже не себе.
Хотя после двух случаев выше -зареклась заказывать кому то еще, кроме своей семьи.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляvera-kapuera
Ну, а как хотели.
Чтобы кто то отследил скидки, купил за СВОИ деньги, заплатил потом вес. Понервничал за посылку -дойдет, как дойдет, в каком состоянии. Мне последняя пришла в дребезги разорванная. Благо все на месте.
И потом продал вам за те же три доллара?
Это труд, но наценка должна быть разумной. В продавалке такое редко.
Выставляя НАШИ вещи- пролеты или ’перебор’ -ориентируюсь не на продавалку кидстафа, а на ибей. Это по американским маркам.
В основном цена -минус 50% от цены указанной на бирке.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляvera-kapuera
А Вы не думали о том, что когда вещь стоит 3 долл, то далеко не все размеры есть в наличии и, вполне возможно, что продавец купил эту вещь не за 3, а за 5+за вес заплатил.
Был такой случай у меня, когда покупатель потребовал отдать футболочку в 2 раза дешевле, мотивируя тем, что на сайте они были по 1,99 (интересно, почему не купила?), НО когда они были по 1,99 оставался только размер 3-6мес, а даме нужно было на 5-6лет.
Ответ дляАноним
да, на продажу
vera-kapuera• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, а как хотели.
Я пишу не о том, что продавцы слишком много зарабатывают, а отвечаю автору, который пишет, что девочки продают по цене сайта.