KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Кто печёт хлеб в хлебопечке - вопрос к вам

Мечтаю о хлебопечке, ибо магазинный хлеб покупать стало дорого и совсем невкусно. Расскажите, пожалуйста, вы считали, насколько выгодней печь самой (про пользу молчу, и так ясно)), или то на то и выходит? Сколько муки уходит на одну буханку хлеба и что ещё учесть?.. Спасибо!

21 декабря 2014 в 23:35
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 поваренок
21 декабря 2014 в 23:38
свой хлеб получается примерно в половину дороже. Но зато вы знаете, что едите)
  • Благодарочка 25
2 Галина Марта
21 декабря 2014 в 23:39
Пеку на утро:
2 чайные ложки дрожжей
500 грм муки
2 столовых ложки сахара
2 столовых ложки сливочного масла
1,5 чайных ложки соли
2 столовых ложки мороженного укропа
200 мл кефира или сыворотки
100 мл воды

Подсчитайте стоимость самостоятельно. Хлеб получается очень очень вкусный.
  • Благодарочка 18
3 Domovita
21 декабря 2014 в 23:40  
Плюсы- хлеб вкусный. Съедается за раз. Минусы- не выгодно. За раз уходит 5 стаканов муки по 250 грамм, очень важно качество дрожжей, из-за плохих - хлеб часто не подымается. Вообщем, баловалась с годик, потом забросила.
  • Благодарочка 3
4 Nataliya_avs
21 декабря 2014 в 23:41
0.5 кг муки чайная ложка сухих дрожжей. столовая сахара чайная соли. столовая ложка подсолнечного масла стакан воды. Выходит дешевле магазинного, если добавить молоко и яйцо то дороже, зато вкуснее, а еще бывает зелени туда свежей кидаем или изюм когда сладкий хлеб печем, еще семена льна добавлять вкусно и не дорого
  • Благодарочка 6
5 rich0311
21 декабря 2014 в 23:41  
Я не рахувала, думаю нижче чи на тому самому рівні. Ми печем уже роки 3 щодня, на свята можем і 2 рази в день.
6 coloritka
21 декабря 2014 в 23:42
дешевле точно не будет+ попа вырастет
  • Благодарочка 6
7 rich0311
21 декабря 2014 в 23:43  
Думаю не вигідно якщо борошно брати в малих розфасовках, якщо одразу 50 кг то однозначно не дорожче
  • Благодарочка 2
8 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:43 Ответ для поваренок
Цитата:
свой хлеб получается примерно в половину дороже. Но зато вы знаете, что едите)
Это точно!!!
9 tanikis
21 декабря 2014 в 23:43  
Муки идет 500-550гр но еще дрожжи подорожали учесть электроэнергию . Но я пользуюсь хлебопечкой 8 лет и магазинный хлеб есть фу а в супермаркетах где есть вкусная выпечка цена высокая и если сравнить тоже самое можно испечь дома но точно гораздо дешевле я пеку батоны хлеб с разными добавками ржаной хлеб цельно зерновой и еще кучу всего мой Вам совет берите
  • Благодарочка 3
10 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:44 Ответ для Галина Марта
Ок, спасибо, сейчас прикину.
11 okdragan
21 декабря 2014 в 23:44
ДОРОЖЕ В 2 РАЗА
  • Благодарочка 4
12 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:45 Ответ для Domovita
Ох, ничего себе! А какого размера (или веса) хлебушек получается? У Вас, наверное, большая семья?
13 aresh
21 декабря 2014 в 23:46
муки уходит по разному, все зависит от рецепта. вот из последнего и любимого нашей семьей: мука - 260г, вода - 225мл, соль и сухие дрожжи - 2 чайные ложки. получается что-то типо итальянской чиабатты. пользуюсь хлебопечкой уже почти год и не могу нарадоваться. тут может быть только 2 минуса - попа может вырасти оч быстро, если не следить за собой))) и вкусный домашний хлеб разлетается мгновенно.
  • Благодарочка 2
14 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:47 Ответ для tanikis
Спасибо!)) Очень хочу))) Видела здесь на Кидстаффе, присматриваю уже))
15 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:48 Ответ для Nataliya_avs
Ага, отлично, то есть с минимумом продуктов тоже реально, это хорошо)) Спасибо))
16 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:50 Ответ для aresh
Если попа вырастет у мужа - буду только рада! Худой как щепка, хотя покушать любит, с хлебом всё. А себя буду держать в руках
17 rich0311
21 декабря 2014 в 23:52  
В шоці з коментарів, що дорожче в двічі. Що ж туди кладите? Правда не знаю скільки борошно зараз, давно купляли. І печем ми по схожому рецепту, що тут писали. Вода, борошно, сіль, олія,дріжджі. І навіть такий він значно смачніший ніж магазинний.
  • Благодарочка 10
18 maze_yo (автор)
21 декабря 2014 в 23:53 Ответ для rich0311
Вариант! Надо только узнать, как её правильно хранить, чтобы не завёлся никто... Спасибо))
19 aresh
21 декабря 2014 в 23:55 Ответ для maze_yo
тогда должно получиться!!! кроме хлеба можно же еще кучу всего печь... это, хочу вам сказать... капец, но очень и очень вкусный, особенно для мужей)) мой муж теперь уходя на работу заказывает, что ему испечь
  • Благодарочка 1
20 Elya123
21 декабря 2014 в 23:56  
Как может домашний хлеб быть дороже, да ещё в 2 раза? Буханка на 0,5 кг стОит 6 грн, я на 1 кг своего любимого горчичного хлеба ложу: муки 600 гр, воды 365 мл, маргарина 25 гр, соли 1 ч.л., сахара 2 ст.л., горчичного порошка 2 ч.л., дрожжей 1,3 ч.л., не знаю, сколько эл/энергии уходит, но хлеб не дороже магазинного
  • Благодарочка 6
21 WIKTORIYA
22 декабря 2014 в 00:00
Наш любимый хлеб!
  • Благодарочка 1
22 Elya123
22 декабря 2014 в 00:00   Ответ для rich0311
+ 1
самый простой рецепт, даже на воде хлебушек и то вкуснее магазинного, но чтоб дороже???
23 -flower-
22 декабря 2014 в 00:01  
Хочу хлеба
  • Благодарочка 1
24 rich0311
22 декабря 2014 в 00:01   Ответ для maze_yo
Цитата:
Вариант! Надо только узнать, как её правильно хранить, чтобы не завёлся никто... Спасибо)) Ще варіант купляти на вагу у супермаркеті. Ми колись так робили. Тепер мішок цілий купуєм і на декілька місяців.
25 WIKTORIYA
22 декабря 2014 в 00:02 Ответ для Elya123
Забыли еще добавить стоимость самой хлебопечки!
26 Elya123
22 декабря 2014 в 00:04   Ответ для WIKTORIYA
Уже окупила сама себя
27 maze_yo (автор)
22 декабря 2014 в 00:05 Ответ для aresh
Пеку пироги и печеньки время от времени, но вымешивать всё время тесто кумарит! С малым не сильно навымешиваешься, садится рядом, играет с мукой, ест её, ругаю, гоняю, а ему же интересно)))
28 Віруся
22 декабря 2014 в 00:05
Я теж не розумію, чому всі пишуть, що дорожче. Колись рахувала- було дешевше.
При цьому смачний хліб знеймовірним запахом буде, навіть якщо спекти на найпримітивніших продуктах - борошно, вода, ложка олії, сіль, цукор, дріжджі. А якщо додати залишки старої сметани, яку вже їсти не можна, а хліб на ній вийде суперпухнастий. А ще я додаю залишки гарбузяної каші, висівки копійки коштують, горіхи власні, кориця, гвоздика, мускатний горіх. Коротше широкий простір для експериментів. Автор, купуйте,навіть не вагайтесь. Ви магазинний потім їсти не зможете. Я тепер печу всім, до кого в гості ходжу.
  • Благодарочка 3
29 Elya123
22 декабря 2014 в 00:05   Ответ для WIKTORIYA
А он не сильно сладкий получается? На сдобный не похож?
30 maze_yo (автор)
22 декабря 2014 в 00:06 Ответ для WIKTORIYA
Ну это как стоимость счётчиков на воду, которые должны когда-нибудь окупиться)) Через годик, наверное...)