разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Ну вот что можно по дракончику понять? То ли то рисунок на коробке, то ли запчасти валяются.
Ответ дляFireKitten
Беззубик, даст Бог, соберется, а кукле, может, ногу поменять? Хотя - ужас, конечно. ((((
Но нужно же было думать: на почте работают люди с ОЧЕНЬ маленькой зарплатой. Посылка бесценная. Могли ’потерять’, могли поиграть, сломать, и ’примять’ коробку - это если не просто переехали по халатности. А могли и от доброты характера - я Вам точно говорю, не все взрослые любят, например, что моя дочка кукол выносит букетами. Мол, некоторые тут с жиру бесятся. Они ж не знают, что все куклы с распродаж на амазоне и ко. )))))
А тут - фербик, беззубик, монстряшка, посылка бесценная. Нужно же соображать......
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
вчера буквально темка была ’как открутить ногу монстряшке’ (или как то так) девочка купила ногу кукле, хотела заменить. А ей ответили что есть 2 вида креплений. Если пластик бедро держит - или осторожно попытаться снять (результат 50 на 50 - либо сломает либо нет) и поменять, либо менять полностью тело с ногами и добавлять голову и руки от своей куклы =(
Ответ длябу ба бу ба бу
вот могу дать зуб , если кто-то из продавцов скажет что клеят так бумажку с адресом на коробку ?????
Я клею по всем краям и по средине.
Кто клеит так как на фото у автора ?
Я клею по всем краям и по средине.
Кто клеит так как на фото у автора ?
Вот это точно - заклеиваю со всех сторон и посередине тоже, хоть и отправляю НП.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляKapelka
Всем привет. Ну что тут новенького?
Закончила на 27стр.
пока ничего..
irina amore• 25 декабря 2014
Девочки, давайте автора в студию, пусть ответит на все вопросы....сколько можно ждать?
тему начала читать вчера вечером , осилила гдето к 25 странице, хотела написать свое мнение , но не успела)
Как тут уже выдвинули предположения - по-моему мнению, автор решила денег с посредника срубить. У нее эти куклы как вариант были до этого или купила бу.
Возможно она нашла историю в интернете с поломанными куклами и решила выставить фото ( правда гугл картинок не нашел).
Если бы вдруг у меня случилась такая беда с игрушками, я б тут уже всю советчицу загадила фото ’ в фас, в анфас, в перед в зад’ и каждый сантиметр..
А тут автор всю темку крутит 6 фотографий покругу, еще и на таком фоне где трудно что-либо различить.
Работа посредника заканчивается на моменте ’ я отправила вам товар’ - дальше она ответственности не несет.
Игрушки были достаточно неплохо упакованы, их не в деревянный ящик не ложат.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляirina amore
да как же дать автора, если она на сайте мигает изредка и молчит ) вчера 1 фразу написала и опять пропала
вот кому надо решить проблему - Посреднику или Автору?
Ответ дляPavelolka
Не нашла сразу тему у себя, аж паника началась. Как, где, закрыли, ааааа. Ааааа, вот она темушка и... все тоже ))
Девочки, у кого есть ферби, не прикручен ли он был винтиками к коробке? Я уже толком не помню, но помню, чтоб снять его было целое дело.
Мне ферби еще не приехали, но я смотрела несколько распаковок, причем одна из них закончилась словами: ’А вытащить его я не могу, потому что нужна отвертка, а у меня ее нет. Смотрите продолжение.’. ))))))
irina amore• 25 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
В том то и дело, если бы я попала на такую сумму, я бы ночами не спала и просила бы помощи в расследовании, а тут такая тишина....
Ответ дляlith_oops
Значит автор таки распаковывала его. Иначе он бы был с картонкой на жопке. Не раз просили ее проверить ферби, по виду с ним все ок. Так она сказала, что батареек нет.
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Вот и я о том же: очень сомнительная ситуация. За три дня не купить батареек?
так праздники ж =)) батарейки перед праздниками и во время отключения света - дефицит
diana-plus• 25 декабря 2014
я куклы монстер хай заказанные только по новой почте и полной страховкой, а вы на такие суммы - радуйтесь что вообще пришли - безценная могла и не доехать....
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляdiana-plus
интересно, а если б не доехала - к кому бы Автор претензии предъявляла?
Ответ дляvolna-a-a
olehka1980,я полностью на вашей стороне.Автор не права 100%.Поражаюсь вашему терпению и тому,что после всех угроз вы еще общаетесь. Я понимаю что автор расстроена,но нужно в любой ситуации оставаться человеком,а не превращаться в животное,которое ничего не хочет слышать,а только твердит свое.
Ни о какой компенсации и речи быть не может.Я понимаю тряпки УП отправлять б/ц посылкой,но тут же такой дорогой и финансово и сердцу товар
Поддерживаю на 100%!
diana-plus• 25 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
к укрпочте если застрахована
FireKitten• 25 декабря 2014
Ответ дляdiana-plus
к укрпочте если застрахована
ой сомневаюсь.. что то мне подсказывает что и при раскладе ’потерялася посылка’ Автор бы деньги так же начала сбивать с Посредника
Sunny_Anny• 25 декабря 2014
Такое впечатление, что коробки взялись из мусора.
У нас в таком состоянии могут в сарае валяться.