Распутница• 26 декабря 2014

Вопрос к тем у кого происходит почасовое отключение света

Детские сады отключают?
Результат:
вже голосів: 52
29 (55.77%) Да
18 (34.62%) Результат
5 (9.62%) Нет
sergeifrost• 26 декабря 2014
да

Чёрти Шо• 26 декабря 2014
Отключали вначале, воспитатели звонили, просили забирать детей. Мы на одной линии с садом, по 2 раза в день стабильно отключали. Но с понедельника ни разу не отключали, т.к. утреники.
МастерЮля• 26 декабря 2014
да, отключают
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2014
да
автор Распутница • 26 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
да
Понятно... В садик попросили купить лампы на аккумуляторе, вот думаю, нужны ли они там. Световой день увеличивается, после 10 января в 17,00 еще светло будет.
sergeifrost• 26 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Нас тоже попросили купить такие лампы, чтобы детки в темноте не сидели.
автор Распутница • 26 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
то есть, думаете покупка действительно необходима?
Лапка• 26 декабря 2014
Мы купили еще 2 недели назад 2 шт - не пожалели ни разу. Выключают регулярно.
автор Распутница • 26 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Просто чтоб понимать, их (лампы) и днем включают? Просто если в пять будет еще светло, зачем лампа?

Лапка• 26 декабря 2014
В помещении светло в 17-00 будет только ближе к конце февраля. Кроме того у нас группа на теневой стороне - иногда свет включают и днем. А так чаще всего фонари включают (если нет света) утром во время завтрака, и вечером.
Показушница• 26 декабря 2014
У нас не отключают.Хмельницкий.