Медуза Горгона• 20 февраля 2013
в очередной раз диеты
Девочки помогите. мне 25 лет. нужно сбросить лишних 30-40 кг. на какую диету лучше сесть. я выбираю между "система -60" и диета Дюкана. может кто сидел на какой-то диете, какие результаты, реально ли выдержать. помогите пожалуйста советом, а то понимаю что дальше так нельзя=(
Inna Medvetska• 20 февраля 2013
а про спорт не думали? чи можливо у вас є проблеми з щетовидкою чи цукром. тоді дієте не допоможе, тільки лікування
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляInna Medvetska
Правильно!!! А еще гены ваши? Родители у вас полные?
Аноним• 20 февраля 2013
Вам всего 25лет, молодой организм - больше движения и кушать меньше и реже углеводы))) У меня родители стройные, я в свои 33 года вешу 55см при росте 171см. Только вот после праздников набрала +4кг, понимаю, что много ела и валялась на диване))))
Медуза Горгона
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да. но мама после родов поправилась
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да. но мама после родов поправилась
Так и я родила мальчика 2,5года назад)))) Ответ № 7)))
Аноним• 20 февраля 2013
один спорт не поможет, диета тоже нужна.
Я занималась бегом, так во время сборов все худели, а я набирала вес, т.к. кофетки люблю:)Поэтому нужно здоровое питание + спорт
Аноним• 20 февраля 2013
Я бы в начале попробывала посидеть на кремлевке,вы легко сможете сбросить 15кг.А потом уже перейти на -60 это просто правильное питание.
Аноним• 20 февраля 2013
Однозначно ’-60’!!! Очеьн крутая диета. Я за 3 недели скинула 5 кг (была 63 стала 58.5). А муж за 3.5 недели скинул 10 (!!!) . Советую.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я полтора месяца на Дюкане, минус 10 кг. Начальный вес 105, сейчас 95.
я собираюсь на дюкана.скажите пожалуйста,сложно придерживаться? и что вы едите?