ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Репетиторша• 27 декабря 2014
Ответ дляr-lida9
Пальто совершенно разные и ткань и фасон,хотя с первого взгляда и похожи,Но разные однозначно..Мое мнение- на каталожном фото есть и скрытая застежка.Это можно понять по тому,как в нижней части борт прижат.При простом запахе так плотно прилегать не будет. Автора поддержу и считаю, что вещь отличается от заявленной.Качество пошива- отдельная тема, ужас. Однозначно надо требовать возврат.
100% -ВОЗВРАТ
Подтяжка• 27 декабря 2014
Я сегодня тоже такое получила- со склада отправили. Может кому надо за 540 отдаю. Заказывала не для себя- для соседки- но пролетели с размером.
lady_friend• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
И не говорите.Вина продавца всё равно есть.Автору как выше писали 17 лет.,девочка видимо растерялась и это единственное,что предприняла,ведь есть взрослые тётки-продавцы,которые подают пример таким молодым девчонкам.
ничего себе растерялась - такая складная история у неё для потенциального покупателя
Фекла Персиковна• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
А че собственно все накинулись на автора,ААА??Вы себя на ее место поставите и тогда чтобы делали вы все,ААА??Ей втюхали фуфло..а может деньги не ее,мамины?Их надо вернуть,,Вы об этом подумали..значит продавец уже ушел на 2-й план..а все от него пошло..торгует фуфлом...молочага..а автору что делать?ей деньги надо вернуть..причем по переписке,она отвечала также ,как и продавец..те же фразы и т.п..Девочки не дай бог,вам всем быть в такой ситуации,,да Вы же сами также и поступили(пробывали его перепродать)просто боитесь в этом признаться...Мне автора жаль..но я на вашей стороне...в этой ситуации виноват только первый продавец!!!
вот вы и явились защитница с переходом на личности
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы о чем? Почитайте, что я писала внимательно
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
ну уж дудки!
я бы сфотографировала бы пальто и раз уж на то пошло-продавала бы,даже и дешевле,но до уровня обеих не опустилась бы.
они обе вруньи.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляДуболом
кстати заметили, что автор темки пропала, попалась и пропала
У Автора маленький ребёнок,им наверно занимается.Сужу с обьявок...
Головная• 27 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не согласна:) где в законе про магазин? Продавать без оформления хотя бы чп-ка тоже нельзя, недоплата в бюджет налога на доход. Так вот :)
нельзя безусловно, а покупатели должны покупать в магазине - т.к. покупая на стафе точно также нарушают закон поддерживая несанкционирвоанную торговлю, а еще врачи должны работать без взяток ,в садах должно хватать мест на всех детей и воспитатели не должны звереть из-за зарпаты 1200грн, транспорт должен ездить по расписанию и все такое...
Но мы же живем в реальной жизни и не всегда она соотвествует бумажному варианту.
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Проходи мимо..я тебя не трогаю...
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
ну вот.
я думаю его цена где-то гривен до 400 .
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Поддерживаю,мне жалко Автора!
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляluda14
дайсер, роял кет. клаши- это пуховики- которык можно носить. Но я предпочитаю шаровую Америку, на эти деньги.
спасибо, а можно ссылки америк.? вот чего то ни разу красивый пух там не попадался.
Подтяжка• 27 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вот.
я думаю его цена где-то гривен до 400 .
была и 450 но после скачка доллара поднялась
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поддерживаю,мне жалко Автора!
было жалко до тех пор пока не выяснилось,что она такая же г..как и продавец.
Фекла Персиковна• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Проходи мимо..я тебя не трогаю...
не тебя, а Вас.
страшно, вся трясусь
Ленивица-красавица• 27 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
враньё автора не осветляет поведение Продавца - они обе хороши!
они хороши обе, но... в интернете теперь, благодаря Автору, есть личные данные Продавца и клеймо аферистки. А это недопустимо, потому что, как выяснилось, обвинение в мошенничестве безосновательно. Нужно просить Администрацию сайта удалить тему.
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
похоже это наш автор, или ее сестра пишет.
Фекла Персиковна• 27 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ага, агрессивный подростковый сленг
Ответ дляКусачая Я
не могу не согласиться с Вами. автора жаль, но это не умаляет вины продавца. мне было бы стыдно впаривать откровенное фуфло, прикрываясь красивой картинкой. я тоже много продаю по каталожным фото, но если бы вещь не соответствовала и я это понимала или об этом мне сказали несколько покупателей - я бы перестала заниматься этим товаром. думаю, у продавца этого пальто очень мало тех, кто остался доволен его качеством
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бред..я сама по себе..это у Вас там компания пишет,торгующая китайским фуфлом..и защищающая продавца!!
УраганнаЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
100%
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ага борзая такая, всех посылает да всем рот закрывает.
респект админам ник в самое яблочко* ей дали.
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2014
как по мне то 1 фото и остальные одинаковые!! Что Вам не понравилось я не пойму!! На 1 фото г..но..на остальных тоже..Вы же видели что берете!! По моему одно и тоже))
УраганнаЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Пусть примет возврат, пока что аферистка (для меня лично)
Залатавая• 27 декабря 2014
Норм пальто и не хлам.На моделе смотрится лучше.Вы полнее,так это в портзал.И бант красиво завяжите
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Аферистка-это Занимающийся аферами, недобросовестный делец. Ему доверять нельзя.(словарь)
Продавец как раз так и поступила.
Так что обозначать ее как мошенника или афериста правильно.
А вот данные-нужнобы убрать.
Что если ее карта привязана к телефону?
Могут ограбить.
Хотя если посудить...Эх,да ладно,,понесло меня не в ту степь.
Продавец как раз так и поступила.
А вот данные-нужнобы убрать.
Что если ее карта привязана к телефону?
Могут ограбить.
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
Я автора не оправдываю,за то что она так с Вами поступила,но Вы посмотрите,,тут же компания собралась подружек продавца,которые ее защищают..и обвиняют автора,,а изначально кто фуфло продал?Если бы Вы его купили,то тогда Вы бы тоже тему создали такую..Согласитесь...