Ольга1992• 27 декабря 2014

как сделать соус к цезарю в домашних условиях?

tanya.vinnitsa• 27 декабря 2014
Гугл в помощь.
Зачем тут спрашивать?
Это же не форум кулинаров...
Могу помочь в поисковике,но учитесь сами.
Следующий раз будет легче..

Komaha• 27 декабря 2014
майонез+соєвий соус+часник )
AnastasiyaS7• 27 декабря 2014
Очень вкусный соус: соевый соус+тертый чеснок+мед( растопленный)+горчица европейская+лимонный сок+масло оливковое или подсолнечное+Желток варенный 1 шт. Все это перемешивается и взбивается вилочкой.... Пропорции практически равные. Всем гостям очень нравится!!!!
missis.A• 27 декабря 2014
возьмите вареный желток, его растереть с горчицей, добавить оливковое масло, лимонный сок,соль схар по вкусу! хорошо размешать!
Ната 06• 27 декабря 2014
Ответ дляKomaha
майонез+соєвий соус+часник )
+1.всегда такой делаю