Styuardessa• 28 декабря 2014

kidstaff.ru

Ради интереса заглянула на данный сайт и сразу возник вопрос почему все темы лишь о Крыме!!!Кто знает?
Там только крымчани общаются или в чем дело?
бресточка• 28 декабря 2014
А приставка ру вас не смутила не ?

KatyZ• 28 декабря 2014
Ну да, россияне не знают о нем, конечно все же были на едином кидстафе.
Басина• 28 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-765516
natawka-ya• 28 декабря 2014
Могу сказать одно.все будьте бдительны.Точно украина что-то готовит,может терракт какой сделать хочет,потому как рубанули свет,связи нет,на заправках бензин без света тоже не заправить,в случае чего даже на машине не уедешь и военные в повышенной боевой готовности -- это цитата с русского кидсаффа
бресточка• 28 декабря 2014
Ответ дляnatawka-ya
Сидят и сами себя пугают .
автор Styuardessa • 28 декабря 2014
Ответ дляnatawka-ya
Улыбнуло )))
автор Styuardessa • 28 декабря 2014
Ответ длябресточка
А приставка ру вас не смутила не ?
Так россия не только же с Крыма состоит

автор Styuardessa • 28 декабря 2014
Ответ дляБасина
спасибо
бресточка• 28 декабря 2014
Ответ дляStyuardessa
Так россия не только же с Крыма состоит
Крымчане более активны
Басина• 28 декабря 2014
Ответ дляnatawka-ya
я бы посоветовала не быть бдительными, а быть не бздительными... вообще уже с ума посходили.
Агата• 28 декабря 2014
Сайт kidstaff.ru был зарегистрирован давно, но не раскручивался, как украинская версия.
Он активизировался после крымских событий.
Из-за иных взглядов на происходящие события крымчанки, перебрались на русскую версию Кидстаффа. Вот и весь секрет.

И открою небольшую тайну - там тусуются не только крымчанки... Особенно в анонимных темах..