ПМСница• 29 декабря 2014

Вчера уже была тема о like store. Это МОШЕННИКИ.

Вся информация на Хотлайне, отзывы о магазины. Я не одна. Слов нет.Что говорить ребёнку (подарок для него), сума неподьемная для нас.
Сметчица• 29 декабря 2014
ссылку можно?

автор ПМСница • 29 декабря 2014
Ответ дляСметчица
ссылку можно?
ссылку на что?
Сметчица• 29 декабря 2014
Ответ дляПМСница
ссылку на что?
автор ПМСница • 29 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Бейтесь дальше. Можно стеночку дома найти для этого. Ссылка на тему или отзывы?
мама 2 лапушек• 29 декабря 2014
давайте и то и то
Сметчица• 29 декабря 2014
Ответ дляПМСница
ну а почему нельзя сразу прикрепить всю инфу? ссылки на тему, на отзывы и просто пару слов ху из like store (я например первый раз слышу). Если уже жалуетесь на них - делайте это качественно!
НаКаВыкусиКа• 29 декабря 2014
и я хочу послушать! вообще не в курсе..
автор ПМСница • 29 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
давайте и то и то
отзывы на хотлайне http://hotline.ua/yp/24039/reviews/ вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-767181
Сметчица• 29 декабря 2014
Ответ дляПМСница
откройтесь! обычно о мошенниках говорят открыто! Вы пострадали? что заказывали? Пока похоже просто на травлю магазина...

автор ПМСница • 29 декабря 2014
Ответ дляСметчица
У меня полно здесь знакомых. Не хочу, чтобы они узнали . Заказали приставку игровую, ребенок около года собирал деньги. Муж поедет в офис вечером.
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2014
Вы не одни такие, я тоже хотела купить iMac.
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2014
Никакая это не травля... Я туже ребенку на Новый год (двоим) хотела один подарок сделать комп. Тоже деньги собирали , все бабушки скидывались.
Бегаю высунув язык ищу подарки под елку теперь другии. Я не представляю что я буду говорить мужу , бабушкам.
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2014
Обманутые like-store.com.ua ТУТ!
like-store - МОШЕННИКИ

https://vk.com/club83661082?fixed=1