ПМСница• 29 декабря 2014
Вчера уже была тема о like store. Это МОШЕННИКИ.
Вся информация на Хотлайне, отзывы о магазины. Я не одна. Слов нет.Что говорить ребёнку (подарок для него), сума неподьемная для нас.
ПМСница
• 29 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Бейтесь дальше. Можно стеночку дома найти для этого. Ссылка на тему или отзывы?
Сметчица• 29 декабря 2014
Ответ дляПМСница
ну а почему нельзя сразу прикрепить всю инфу? ссылки на тему, на отзывы и просто пару слов ху из like store (я например первый раз слышу). Если уже жалуетесь на них - делайте это качественно!
ПМСница
• 29 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
давайте и то и то
отзывы на хотлайне вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-767181
Сметчица• 29 декабря 2014
Ответ дляПМСница
откройтесь! обычно о мошенниках говорят открыто! Вы пострадали? что заказывали? Пока похоже просто на травлю магазина...
ПМСница
• 29 декабря 2014
Ответ дляСметчица
У меня полно здесь знакомых. Не хочу, чтобы они узнали . Заказали приставку игровую, ребенок около года собирал деньги. Муж поедет в офис вечером.
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2014
Никакая это не травля... Я туже ребенку на Новый год (двоим) хотела один подарок сделать комп. Тоже деньги собирали , все бабушки скидывались.
Бегаю высунув язык ищу подарки под елку теперь другии. Я не представляю что я буду говорить мужу
, бабушкам
.
, бабушкам
.