Как нефиг делать• 30 декабря 2014

Обычный гинеколог может осмотреть грудь или искать маммолога?или кто подскажет

это сильно страшно?
Начала сильно болеть грудь,последний раз я себя так чувствовала когда был мастит,но я закончила кормить уже давно.Сама понять есть ли уплотнение не могу.Чувство тяжести переполнения,до месячных еще далеко,принимаю джаз плюс уже год,еще проблема ,что эта грудь больше второй после кормежки стала.Думаю может с этим связано.Начиталась всякого в инете,настроение ноль.
Телефон Рубика• 30 декабря 2014
а сделайте просто узи МЖ

Сметчица• 30 декабря 2014
Пойдите на узи. Просто, быстро и все видно!
Тепличная• 30 декабря 2014
Узи- обязательно. Без него даже маммолог не может быть объективным.
автор Как нефиг делать • 30 декабря 2014
Спасибо девочки!Я бы и не знала что сначала узи надо делать
Грабля• 30 декабря 2014
Если есть жалобы,то сначала к маммологу,а потом уже на УЗИ или маммографию,в зависимости от возраста.
ГейТуда• 30 декабря 2014
Гинеколог обязан осматривать грудь,а в случае вопросов возникших,на УЗИ и к маммологу.Если вы старше 40,то только маммография,УЗИ может быть не информативно уже в этом возрасте.
Реанимация• 30 декабря 2014
Бывает гинеколог и маммалог врач в одном лице, просто надо к такому попать на прием, спросите по телефону в районой есть ли такой врач и пойдите на консультацию.