40каградусная• 01 января 2015
что за погода????
вчера ночью за 10 градусов мороза сейчас дождь и собирается мороз наверно..мы с мамой вообще слегли..она что издевается?а как вы себя чувствуете в такую погоду7
Трусиковед• 01 января 2015
У моей свекрови вчера случился гипертонический криз,сегодня стало только хуже,скорая в больницу увезла...
Курочка• 01 января 2015
Ну для 1-го января вообще жесть, люди и так ’слегка’ пьяненькие равновесия нет, а еще и такой гололед , реально каток(((