Морковку дай• 02 января 2015

Задержка после отмены гормона гестагена ( Норколут) уже 10 дней.

по назначению врача для лечения принимала Норколут ( гормон гестаген) с 5 по 25 день м.цикла. После отмены прошло уже 12 дней,а месячных все еще нет. Беременность исключена. Еще беспокоит, что уже неделю идут обильные влагалищные слизистые выделения ( без запаха и зуда). У кого было подобное? Мне надо Норколут принимать еще один цикл - вот только не знаю, когда ж этот цикл начнется...
ДелиВерка• 02 января 2015
А доктор не сказал вам после окончания приема прийти, за дальнейшими назначениями?
Бибер-анонимер• 02 января 2015
мы вам должны набросать диагнозов,а вы сами выберете себе понравившийся?Все вопросы к вашему гинекологу.
автор Морковку дай • 02 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Назначил курс на три месяца. На четвертый месяц на прием. вот после второго месяца приема Норколута и сбой пошел . Первый месяц принимался гормон с 16 по 25 день и мес. пришли вовремя. Звонила врачу 5 дней назад - сказал ждите месячных, а потом продолжайте прием гормонов