Брюльтик• 21 февраля 2013
Хочу научиться делать массаж
Давно хотела научиться делать массаж, не для заработка, а для себя и близких. Гос. курсы не подошли из-за графика. Сейчас думаю над таким вариантом: 2,5 месяца, занятия 2 раза в неделю по 2 академ. часа (80 мин.), занятия индивидуальные, цена 1600 грн.. Что скажете? Не мало ли часов, не дорого ли и будет ли вообще толк от подобных курсов?
Аноним• 21 февраля 2013
а зачем вы клонируете свой вопрос? неужели если вам не ответили 12 минут назад, то ответят сейчас?