Фифачка• 21 февраля 2013
Ищу дачу на лето/ весну по разумной цене Зазимье пляж
Девочки, предложите дачку по разумным ценам на конец весны или лето, что б с детками (двое) было приятно там провести время. С удобствами в доме, с бойлером, нормальными условиями и аккуратным двориком и беседкой во дворе. 1-2х комнатный домик+кухня меня вполне устроит. Очень хочется Зазимье, что б на пляж-пешком. Или вдоль десны где есть пляжи. Очень крутое, не предлогайте. Соорентируйте по ценам пожалуйста. Может кому то тоже это интересно.
Фифачка
• 21 февраля 2013
Ответ дляmedok777
мы ездим на другой береге ,на Авиатор,цены от 1000 до 3000уе,есть база ,есть гостинница ,есть частные домики
а такая цена за какой период? и что там есть на 1000уе?