Анонимчик• 04 января 2015
А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
продавайте, и купите с ремонтом другое.
да вот так и хочу, миленькая
разместила объявление
поступило аж 2 предложения
но потом когда вчитались, что моя даже без штукатурки - сразу вышли из игры
сказали: ремонт в 20-30 тыс. $ обойдется
я вообще расстроилась еще больше
разместила объявление
поступило аж 2 предложения
я вообще расстроилась еще больше
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а город?
В самом городе не могу говорить, а вот по области - такие люди есть... Выше написала - Черкасская область...
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот и не брешите
Мир Мир Мир!• 04 января 2015
Ответ дляГлаголица
еще скажите, что незаслуженно обидели
витек еще малым отделался, но народ сейчас в финасовой халепе и выгребает незаслуженно
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот и не брешите
что значит не брешите? Я именно про Черкассы не могу сказать, но думаю и тут такие случаи были... а по области - 100 %... так что вы не трындите...
Дама с собачкой• 04 января 2015
будем все платить,
или продавать дома,машины предлагаете.
а бизнес...все плачутся,
а столы ломятся и шубки покупаются.
или продавать дома,машины предлагаете.
а бизнес...все плачутся,
а столы ломятся и шубки покупаются.
Хачапууури• 04 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
трус витюня и падло редкое
но а новая *опа сейчас лучше?
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
продавайте, и купите с ремонтом другое.
ахах.. бизнес прэзидента не купують..нема кому..все кто может уезжают из этого дурдома
Залетная Я тут• 04 января 2015
Мечтаю платить налоги!
И чувствовать себя защищенной, как мои друзья, которые разьехались по миру.
Платила и плачу немалые налоги.Но куда они идут ....
С огорчением осознаю, что даже будущего у ребенка в этой стране нет!!!

Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вы как по аналогии с 20 веком? таки да февральская революция была, но октябрскую в 21 завтыкали
ну может где-то так... корова рано или поздно сдохнет, если ее так много доить...
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
так вы не можете и населенный пункт назвать где бемпредел был..ну смешно же..ну что в черкасской области могло представлять интерес для семьи Януковича? агрофирма какая-то?
Форс мажор• 04 января 2015
Все кто считает себя патриотом Украины, будут платить эти налоги на 100 %
И если узнаем что кто то не платит - сразу же настучим куда надо - пусть люстрацию проведут !
Анонимчик
• 04 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
будем все платить,
или продавать дома,машины предлагаете.
а бизнес...все плачутся,
а столы ломятся и шубки покупаются.
или продавать дома,машины предлагаете.
а бизнес...все плачутся,
а столы ломятся и шубки покупаются.
Ну далеко не у всех ломятся столы..далеко..
Платить -то будем,первое время,а потом народ не выдержит..терпению когда-то придет конец,я так думаю
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Витьку бы еще распять да на кол посадить! и будет все пучком! Знаю, как он в городе бизнес отжимал по донецки! есго стаи шастали что мало мальски работает все выжимали!
Я не знаю.Ничего САМА не видела, только слухи.У меня никто ничего не отжимал.Бизнес развивался и приносил нормальную прибыль, а сейчас осталось только х.р за щеку закладывать с этими ’покращеннями’.
Форс мажор• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Население уже почти нищее.Никто ничего платить не сможет, будут голодные бунты.И война эта всех уже задрала.Короче, реально все протупили, когда Витю обидели!
Вы чё с дуба рухнули, по Яныку скучать, забыли как он студентов на майдане побил, а бизнес как отжимали, а то что он Украину Путину продал ?
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляГлаголица
еще скажите, что незаслуженно обидели
Посмотрим как ’новых’ обидят...может кого и смертельно...
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
такое понятие как земля, водоемы, острова вас не интересует?
Глаголица• 04 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
посмотрим
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
а видео где овощ бил мустафу со студентами есть?
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Янка-угомонись• 04 января 2015
а у меня нет того, что облагается налогом. Или интернет уже тоже7.
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот и не брешите
Брешут и не краснеют.Нужны ему их ларьки и генделыки.Если у кого и отжимал, так типа Бени и Фирташа.Нужно ему очень с шушерой бодаться.
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
но вы изначально рассказывали про знакомых оставшихся без домов..а дома были построены у водоемов?
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
на этой территории... и бизнес там был...
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
На Ярему настучите...
Дама с собачкой• 04 января 2015
Ответ дляАнонимчик
согласна,что не у всех ломятся столы,
таким людям налоги не страшны,их то платить не за что.
не видела с домами и машинами нищих
Звезда в шоке• 04 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
и все это было построено на честно заработанные потом и кровью..ага..верю..
Лиса Патрикевна• 04 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ваше право... вы видать с/х работами и фермерством не занимались...
Обнемашечка• 04 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...