Анонимчик• 04 января 2015
А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
нефиг было кормить тырористов !! мозгами думать надо ... было что Путину вы нафиг не нужны ! у него своих голосраких хватает .. ему земля и выход к морю надо ! и сделает он мечтант военую базу
а курот в Сочи ))) а уголь ему нафиг не нужен у него есть газ)))))
Правильно писать ТЕРРОРИСТЫ.ПЕРСПЕКТИВЫ. Мля, с кем в евросоюз идем...
Снежнакомка• 05 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ну-ну, покажите.
И заодно в схему его начисления посвятите.
Кто б ото дурак показывал добровольно что квартирантов берет
Есть такие люди, их порядочными обычно называют, и поверьте их более чем достаточно. По новой схеме агентство недвижимости должно передать ксерокопии договоров совершенных за месяц с указанием цены аренды (либо останутся без лицензии), также в течении 15 дне после заключения договора Вы должны предоставить договор в налоговую, ну и старая схема дворники в домах обязаны каждый месяц давать отчет (думаю их тоже чем то заинтересовали). Села посчитала и прозрела (ущерб от квартирантов плюс все налоги, все деньги уйдут на содержание квартиры, плюс куча потерянного времени в инстанциях и гемор)
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
70 лет назад закончилась вторая мировая. ему на тот момент было 18 лет. наверное, воевал...с 14 лет
Давайте, не гадьте человеку в душу.Мой покойный дед тоже воевал с 16 лет!!! Танкистом был, до Берлина дошел.Ему в 1945 в мае 19лет исполнилось.А вам сколько? Что полезного сделали?
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
нас спасать не надо. просто оставьте нас с ребятами в покое. и все у нас будет хорошо. а что они там делают и кто их попхал на донбасс-вы у тех ребят спросите
Ооооо, землячка! Уважаемые патриотки и им сочувствующие, заберите ваш генофонд с нашей земли, пока они еще живые.Сегодня проезжала через блокпосты: стоят трясутся от холода, как бобики, грязные, воняет от них
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
так вы президенту и премьер-министру звоните) Чего вы к нам обращаетесь? по-моему уже большая часть патриотов не хотят видеть Донбасс в составе Украины, только при мобилизации как-то не интересуются этим фактом
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот в том то и дело... Понимаете, патриоты едут вас спасать, думают вы этого хотите. Если бы только донести до людей что вы хотите чтобы от вас отстали - никто б мужа, сына, брата к вам не пустил...
Сегодня подруга из Станицы Луганской звонила, рассказывала как ’спасатели’ зачистку объявили.Толпой по домам ходят, все переворачивают, мужиков связывают в детскую больницу уводят(у них там теперь штаб), берут в домах, все что им нравится, еще и жалуются, что бедно живут, нечего украсть.Возле больницы росли красивенные голубые еили, они их все на дрова порубили, а через 100 метров лес, в котором полно сушняки, ну вот не варвары ли?
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
ну так вариант с изоляцией Донбассу тоже не нра. и вариант с федерализацией тоже. И вариант в составе Украины не вариант. Так как же быть?
Отменить гребаные санкции России и дать Донбасс забрать.
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
зачем ели? что, уголь на Донбассе закончился?
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
так россия вроде не хочет брать)
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
Ну так ваших же мужиков гребут, вы и колотитесь.
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
Это у ’освободителей’ спросите, умеют ли они углем топиться или только по привычке, как в своих горах, смереками?
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
подождите..Вы просили забрать наш генофонд с Донбасса? я вам совет и дала куда обращаться.
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
так россия вроде не хочет брать)
Ключевое слово ВРОДЕ...
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ключевое слово ВРОДЕ...
ну вот, специально для вас копирую с русского форума ответ на вопрос ’почему не присоединяют новороссию к россии’
Пилить там нечего, а стратегической важности район не имеет. Обычная нищая область, заселенная алкашами и быдлом, к тому же, очень криминализированная.
Да и Путин боится, что его счета в швейцарском банке пофиксят, как было обещано в случае ввода войск в Донбасс.
Видите, не все вам рады)))
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
Видите, не все вам рады)))
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 05 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Не знаю ни одного квартиросдавателя, которий добровольно светит что сдает квартиру.
И половина договоров не имеет и не регистрируют.
А агенции будут ’помогать’ нелегально. Єто ж не продажа что надо регистрировать.
Ноги от ушей• 05 января 2015
Ответ дляannetta888
там еще куча всяких льгот поснимается
он ехал недавно в маршрутке
заходит дает 2 грн
водитель 3 грн. проезд
он говорит - давай обратно у меня льгота
а так старается и заплатить за все.никогда лишнего не попросит...
просто тяжеловато,что очень-очень много на лекарства идет
он ехал недавно в маршрутке
заходит дает 2 грн
водитель 3 грн. проезд
обидно не за налоги или их отсутствие, обидно что воевали с фашистами, всю Европу освободили от этой заразы, а теперь оказывается захватчиками оказались, нужно было оставить их под фашистами, чтоб эстонцы, латыши, литовцы не выпендривались сейчас, а арбайтен на третий рейх как рабы последние, был бы им евросоюз. Обидно что Бандера у нас теперь герой, а националисты оказывается в лагерях сидели, а не с фашистами сотрудничали, то-то, пытающихся сбежать сокамерниц моей бабушки, когда их везли пленных с Украины с остановкой на границе, расстреляли свои же, националисты с нашивками свастики, видать с перепугу пулять начали по убегающим девкам, моя бабушка их до смерти любила и вспоминала таким же добрым словом как и фашистов, обидно когда родственники твои имеющие деда-ветерана, конечно покойного уже, который прошел войну с 42 по 45 и только в 48 вернулся в Украину, бегают и кричат Слава Украине с всевозможными вариантами свастики и черно-красными флагами с цветами в честь Бандеры. Вот за это мне обидно. Обидно когда свекровь говорит что Бандера - это святой человек который боролся за независимость Украины при том что ее же отец с 12 лет помогал партизанам всю войну и носил данные им, продукты, т.к. в ихнем селе базировался штаб немецкий, бегал так сказать под пулями и угрозой умереть страшной смертью, а теперь она рассказывает какие фашисты были хорошие люди. А за налоги мне уже не обидно, чего уже обижаться после того как и так какнули в душу.
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
эко вас цепануло))) Ну я то тут причем, что вас не хотят?
Ну да ладно, а вдруг еще возьмут
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вот от этого и печально.Нам (мне, мужу,нашим ровесникам) уже мировозрение не поменяют.Мы четко понимаем, где герои, а где подонки.За детей страшно.Им эту х.рню в головы пытаются вбить, чтобы они потом, как быдло, на майдане скакали под их кричалки.
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
Ну да ладно, а вдруг еще возьмут
Меня? Уверены? За себя переживать начинайте.Куда вас возьмут...а главное, в роли кого
Ноги от ушей• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
детей нужно учить думать, знаете, когда я училась в школе на укр лит всегда рассказывали какие паны были плохие, а какие крестьяне были угнетенные. а потом моей преподше в один прекрасный момент это надоело, она захлопнула книгу и выкинул ее. а потом сказала ’ Да х@рня это все, не все паны были такие и не все крестьяне были угнетенные’, оказалось что ее пра-пра-пра бабушка уже не помню еще в каком году благодаря пану окончила школу и ее односельчане, умела читать, писать, у них не было непомерных налогов, да, они работали и на себя и на пана, но село у них было сытое и не нищее и голодное...она тогда много чего интересного рассказала и тогда я поняла, а был это клас 6-7 наверное, что нет ничего белого или черного, что в истории все нужно прежде чем воспринимать - обдумывать и узнавать с разных источников информацию.
Мама Карло• 05 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
конечно, начну, когда появятся предпосылки для переживаний) А пока у меня все гуд) Спасибо за цветочки
Стеклянная мышь• 05 января 2015
Ответ дляМама Карло
Видите, не все вам рады)))
+100000
я не с донбасса, но переехала недавно в россию, так как больше некуда, а надо тикать) так вот - донецких здесь уже шарахаются, когда детей в школу записывали, есссно, нужно фонды платить, на НГ подарки скидываться, мы сразу намекнули типа может вам денежка на занавески нужна или где двери поменять. Директор так: фухххх, хоть вы не с донбасса, не беженцы. оказывается там человек 15 донецких учатся, фонды не платят, тетради им за счет школы покупали.
и кстати насчет крыма тоже местные возмущаются - типа еще и этих кормить??????? когда я рассказываю что Крым - это место отдыха русских царей, на меня смотрят как на идиотку и говорят чтобы прекращала пастись на русвесне.
Бойцовская• 05 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
полностью согласна, моя дочь идет в 2015 году в школу, и мне уже страшно, чему ее там будут учить, но я знаю одно что бандера никогда не будет для нее героем!!! НИКОГДА!!!
Стеклянная мышь• 05 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
националисты которые сидели в советских лагерях и пособники фашистов - это две большие разницы. если человек не принимал советский режим со всеми его косяками, то это вовсе не значит, что он принимал фашизм. специально для таких как вы произведение Василя Симоненко - антифашиста, украинского патриота и узника советских застенков
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі
І роздирали небо літаки.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали ’хайль’ охриплими басами
І ’Ще не вмерла…’ голосно ревли.
Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, —
Плювала кров´ю ’ненька Україна’
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись ’москалі’.
Тепер ви знов, позв´язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!
Сказано прямо как про недавние события нашей истории ...
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі
І роздирали небо літаки.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали ’хайль’ охриплими басами
І ’Ще не вмерла…’ голосно ревли.
Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, —
Плювала кров´ю ’ненька Україна’
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись ’москалі’.
Тепер ви знов, позв´язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!
Кошечка-муркошечка• 05 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Мы уже никогда не сможем друг друга простить... очень много смертей. Я думаю изоляция выход
я Вас умоляю. Немцев 50 лет назад не любили. Ща лепшие друзья))
Цветов Мне срочно• 05 января 2015
Ответ дляБулькаю
налог на жилую площадь, а не на общую. Что за привычка, не разобравшишь уже кричать караул. Введите в поисковике - жилая площадь, общая площадь
уже и статью находили, нет там ничего про жилую площадь. пойдите очки протрите
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я их не собираюсь платить. Пошли вон.
А детские получаете??? И возмущались наверное когда 130 грн отменили??? Все только хотят получать... А от куда брать государству деньги?Только из налогов!!!
Молчалка• 05 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
А какие новые налоги правительство ввело? По-моему ничего нового.
Тссс, не открывайте тайну.
Тема ведь совсем для другого создавалась... А по теме: создавший ее и в глаза не видел ни налогового кодекса, ни бюджета-2015 и не имеет ни малейшего понятия предмете разговора.
Кошечка-муркошечка• 05 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Достали уже. Я голосовала, мне реально нехорошо но нельзя же быть такими шакалами! Вы на него посмотрите - он за год на 10 постарел. Я вот не могу понять никак - зачем он туда полез???? На такой работе сдохнуть можно, он очень старается, это видно, но что он сможет без поддержки простых людей? НИЧЕГО. А вы ходите и подгавкиваете- помогли бы чем можете, так тошно от вас,, люди...
Я тоже голосовала, что б одним туром и к слову на майдане не скакала и против этих шабашей....
Но про постарел, не заметила, как был пирожок так и остался-пухленький, румяненький, кучерявенький