Радость моя• 05 января 2015
Бросаю курить- посоветуйте успокоительное средство
Раздражительность очень большая, а чего попить - не знаю(
Пенять на зеркало• 05 января 2015
Покурите
а на деле-переключите внимание,я когда-то с табексом бросала,но это все фигня если не хотеть то и так можно бросить:-) :-) :-)
Хачапууури• 05 января 2015
Настойка пустырника, честно говорю, что лучше адаптола и афобазола брала))) Особенно, если побольше
Деловитая• 05 января 2015
Поменьше бывать в компаниях в которых курят, но я бросила курить не сразу просто перешла на более легкие и постепенно уменьшала дозу. Могу раз в год покурить. Работала на море курила неделю. закончились сигареты покупать стало лень бросила.
Ростки жимолости• 05 января 2015
Постарайтесь об этом вообще не думать, вам главное продержаться 21 день!
Я не бросаю, но после НГ больше не курю)) но как вспомню сразу хочется курить((
Хачапууури• 05 января 2015
Девочки, а я не могу. Нравится мне
Сто раз бросала, прибила бы себя, еще и тайком.
Марафетчица• 05 января 2015
Нужно по возможности закрыться самой в квартире, ни с км не общаться, не выходить. И перебеситься несколько дней. Я бросала - оно волнами. Пару часов колбасит, прямо до бешенства - потом отпускает. На следующий день опять несколько часов бешенства... Старайтесь больше лежать и дремать
Радость моя
• 05 января 2015
Ответ дляДеловитая
Мужа изолировать))))))
Радость моя
• 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
Девочки, а я не могу. Нравится мне
Мне тоже нравилось)
А сейчас, как-то достало быть заложником этой ...
Радость моя
• 05 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Не получится(((
Ребенок, хлопоты....
а периоды бешенства- надо чем-то притащить, потому что они самопроизвольны)
Ребенок, хлопоты....