Радость моя• 05 января 2015

Бросаю курить- посоветуйте успокоительное средство

Раздражительность очень большая, а чего попить - не знаю(
Простоваля• 05 января 2015
адаптол) он и тягу к никотину притупляет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2015
секс
Пенять на зеркало• 05 января 2015
Покуритеа на деле-переключите внимание,я когда-то с табексом бросала,но это все фигня если не хотеть то и так можно бросить:-) :-) :-)
Хачапууури• 05 января 2015
Настойка пустырника, честно говорю, что лучше адаптола и афобазола брала))) Особенно, если побольше
Деловитая• 05 января 2015
Поменьше бывать в компаниях в которых курят, но я бросила курить не сразу просто перешла на более легкие и постепенно уменьшала дозу. Могу раз в год покурить. Работала на море курила неделю. закончились сигареты покупать стало лень бросила.
Вареная• 05 января 2015
шоколад
Ростки жимолости• 05 января 2015
Постарайтесь об этом вообще не думать, вам главное продержаться 21 день!
Я не бросаю, но после НГ больше не курю)) но как вспомню сразу хочется курить((
Добротная• 05 января 2015
вообще не общайтесь с людьми кот.курят, хотя бы , пока тяга не пройдет
Хачапууури• 05 января 2015
Девочки, а я не могу. Нравится мне Сто раз бросала, прибила бы себя, еще и тайком.
автор Радость моя • 05 января 2015
Спасибо и за советы и за поддержку!
Марафетчица• 05 января 2015
Нужно по возможности закрыться самой в квартире, ни с км не общаться, не выходить. И перебеситься несколько дней. Я бросала - оно волнами. Пару часов колбасит, прямо до бешенства - потом отпускает. На следующий день опять несколько часов бешенства... Старайтесь больше лежать и дремать
Дадосвидания• 05 января 2015
Может глицисед или стресс-гран
автор Радость моя • 05 января 2015
Ответ дляДеловитая
Мужа изолировать))))))
автор Радость моя • 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
Мне тоже нравилось)
А сейчас, как-то достало быть заложником этой ...
автор Радость моя • 05 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Не получится(((
Ребенок, хлопоты....
а периоды бешенства- надо чем-то притащить, потому что они самопроизвольны)
автор Радость моя • 05 января 2015
Притащить-притушить