Солнечный день• 05 января 2015

Девочки, кто худел серьезно? в смысле сбросил 30-40 кг? Давайте делитесь успехом

Девочки, кто сбрасывал много кг? или может кто знает эффективную диету, в течении которой можно сбросить 20 кг например за 2 месяца (или за месяц)?
Это не огромная цифра, если вес больше 100 кг например.

Поделитесь диетой - только не бессмысленно, а с научным обоснованием, почему так будет гуд, почему она подействует.

У меня очень полная мама, решила принимать меры, хочу помочь и пройти с ней вместе этот путь.
Хотя она активная и нормально себя чувствует, но 100 кг это перебор и все это понимают.

Помогите, посоветуйте что-то эффективное.
ША все! я пришла• 05 января 2015
ох,какой путь, не жрать..салаты,мясо вареное или на гриле,фитнесс,бассейн.только так я скинула 53кг

Мания-Величия• 05 января 2015
самое главное , это объязательное наличие физ. упражнений иначе кожа будет дряблой и ужасно обвиснет
bonia85• 05 января 2015
научное обоснование такое,что надо кушать нежирное,без майонеза,торты забыть и прочую гадость,чудес не бывает,поверьте, только труд.
автор Солнечный день • 05 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
УМНИЦА! Восхищаюсь! Как долго шли этот путь?
Нашли в капусте• 05 января 2015
У меня есть подруга . На протяжении последних 10 лет она периодически садилась на диеты, высчитывала каллории и занималась в зале. После очередной диеты, так же молниеносно набирала вес + желудок начал пошаливать. Вес её с 18 лет 100 с хвостиком. Сбрасывала до 70 кг. Последние 2 года весит 70-75 кг исключительно благодаря операции по уменьшению желудка . Довольна как слон))) Правда живёт она в Австрии последние лет 5 . Не знаю как в Украине, но там эта операция поставлена на поток. И делают её совершенно бесплатно, после обследования , в котором пишут по жизненно важным показаниям . Хотя у подруги особых проблем из-за веса не наблюдалось.
автор Солнечный день • 05 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Это как раз не проблема. Бегаем вместе по 4 кг утром, 5 раз в неделю.
Основная проблема - в культе еды, психологическая. То есть у человека маниакальная потребность набить живот чем попало. С этим думаю бороться - буду готовить ей еду и не пускать вообще на кухню. Подбираю диету подходящую, которая впоследствии станет образом жизни.
автор Солнечный день • 05 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
у сожалению в нашей стране не признают эту проблему - когда человек не может отказать себе с пищи. То есть наркоманов лечат, алкоголиков лечат - а обжерство считается баловством и дурью, ведь все так просто, нужно всего лишь НЕ ЕСТЬ :)

Мания-Величия• 05 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
проще всего соблюдать диету, если дома нет вредных продуктов
exito• 05 января 2015
Я сбросила больше 20 кг при начальном весе почти 80 кг около 4 лет назад. Сейчас вешу 53-55 кг, я точно не знаю, давно не становилась на весы. Что больше всего радует - это то что вес не возвращается!) но, надо сказать что питание и предпочтения поменялись. Это была не совсем диета, вернее совсем не диета... Короче, попробуйте ввести в угле или яндексе ’ лисси мусса 3000 способов чего-то там (не помню, должно сразу показать) и скапайте книгу или купите, вещь классаня, очень рекомендую!
Зашла на 5минут• 05 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
за какое время сбросили и с какого веса?
автор Солнечный день • 05 января 2015
Дома полно других людей, в том числе дети, которые едят все.
Поэтому это дополнительная сложность.
автор Солнечный день • 05 января 2015
Ответ дляexito
наверно надо помочь человеку изменить образ жизни и питание и помочь ему продержаться какое-то время (например пол года) - когда такое питание станет привычным и нормальным, когда не захочется ’сожрать торт на ночь’ уже...
exito• 05 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот как раз как бороться с этим маниакальным желанием набить живот чем попало и написано в книге! Мне лично очень понравилось. И сам процесс и результат и сейчас как я себя ощущаю (попутно избавилась от нескольких несерьезных, но довольно неприятных болячек, причем они прошли сами собой, я их не лечила!)
ША все! я пришла• 05 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
первые месяцы очень скоро сбрасываешь вес, за 4 мес, -27кг,потом медленно,весила до 120, через 10мес 70кг, сначала просто отказалась от всего жаренного, мучного, только салатики,творог,мяско варенное, фрукты овощи. Определенной диеты не было,просто ела немного и полезное. Когда достигла 90кг пошла на фитнесс, перед этим было стыдно ходить, думала,поломаю все им тренажеры. Там втянулась, скинула еще 20, и подтянула тело. Сейчас как вспоминаю это безобразие в зеркале, больше кушать на ночь не хочется.
Зашла на 5минут• 05 января 2015
Ответ дляexito
а за какой период времени вы сбросили 20 кг?
автор Солнечный день • 05 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Вы мой кумирррррр, сама не худышка, супер, восхищаюсь.
Я после беременности 90 весила, так мне стыдно было ходить... Занималась дома. Вы - умничка!
автор Солнечный день • 05 января 2015
Ответ дляexito
качаю немедленно!
у нас в семье именно это главная проблема! Психологическая.
Со спортом проблем нет - любим и велики и плаваем, и бегаем. Иногда танцуем.
Но вот ’не жрать’......... это причина всех проблем с весом
exito• 05 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Около месяца, не помню точно.по книге на 2 месяца расписано, но мне месяца хватило))
exito• 05 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
качаю немедленно!
Если вы еще и танцуете вместе, вам точно понравится!! Обязательно читайте, надеюсь вам она понравится и поможет улучшится так же как и мне!

ША все! я пришла• 05 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
поверьте, так сожно,я выть хотела, мне котлеты снились, я злаю,как черт была...потом проходит, и не знаю,как даже объяснить, приходит эйфория,когда скидываешь,влазишь в старые вещи,хочеться еще больше скидывать,уже эти котеты перестают сниться,понимаешь, что не смысл в этой еде. А лучше одеть размер М...а не ХХХХХХХХХХХЛ
exito• 05 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Попробуйте почитать, не так страшен черт)) я тоже думала будет сложно, диеты максимум 2-3 дня выдерживают, и за день наедала все обратно! Просто жрала все подряд)) а по книгу только первые 3-4 дня было не по себе, а потом все проще и проще, в конце уже просто классно+ каймы от собственного вида, короче классно, читайте))
exito• 05 января 2015
Извините что буквы путаются, это планшет исправляет, он уверен что он лучше знает что я хочу написать)))
Чупокабра• 05 января 2015
Ответ дляexito
А противопоказания есть?
всегдаДаДа• 05 января 2015
Я в начале пути,с 2 января на ПП и после 18.00 рот на замок,уже есть малюсенький результат 3.800 минус и это вдохновляет
Чупокабра• 05 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Подробнее о ПП можно?
Чупокабра• 05 января 2015
Муж не хочет чтоб я худела((( я ему мягенькая нравлюсь.А я хочу назад свои 67 кг
всегдаДаДа• 05 января 2015
табу на сладкое, мучное,жирное,заставляю себя пить воду.Блин как классно просыпаться с легкостью в желудке. рост 162 вес на сегодня 74
всегдаДаДа• 05 января 2015
Ответ дляЧупокабра
мой нечего не говорит по поводу моей внешности ноооо он красавец 183 рост вес 80 занимается спортом,чувствую себя рядом как то не комфортно да и хочется нравится себе
Кукарачка• 05 января 2015
Дюкан вам в помощь. У меня минус 35 кг меньше чем за год, было больше 100.
Я такая боевая• 05 января 2015
худейте по системе минус 60. и с готовкой проще,и в принципе это и не диета . и с утра даже разрешаются любимые вкусняшки