КрытыхРынков• 06 января 2015

Есть тут у кого детки 3+ еще в памперсах?

У меня дочке было 3 года недавно. Спим еще в памперсах, так как не просыпается писять вообще, писяется и спит себе спокойно. Высаживаться посреди сна не хочет, орет криком а потом писяет. Днем нормально, просится на горшок, ЧП давно уже не было. Нормально ли это? Старшая дочь с 2-ух лет без памперсов, а эта никак...
Svetlova• 07 января 2015
4, ночью в памперсе, невролог сказала не издеваться над ребенком, я его раньше поднимала, он орал криком, водила на унитаз (на горшок давно не ходим), он там засыпал и в тот унитаз чуть не падал, а иногда и сама не могу среди ночи проснуться, чтоб отвести, хотя если ночью раз пописаем - памперс на утро сухой, но невролог сказала не мучить дите... Сейчас хочу заказать ему новую кровать (спит на огромном диване пока) и на эту кровать непромокаемые простыни по размеру, может ему будет не комфортно спать на мокром, но при этом матрас не будет страдать, днем же отучили...
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Просто поверьте, когда ребенок летом на улице и ночью дома в одних трусиках, то довольно странное ощущение, когда на него приходится натягивать подгузник. И выглядит он в нем тоже странно, как кажется уже))) Вот и все)
если ребёнку 2 года, то ничего странного нет, а если в 3 наночь, то тоже. Всему своё время.
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня старший сын был в памперсах до 1,5 лет и все,ночью спал не писял,днем горшок,а вот доченька младшая,то ей вот уже 3,5 лет и все никак не может ночью без памперса,пару раз ложила,пеленка мокрая,ребенок мокрый,меня будит,я встаю,меняю постель,переодеваю ребенка,а это разбуркивание всех,потому я долго не могу уснуть кручусь,бужу мужа,дочка не будет спокойно засыпать без моей руки,короче капец,так что памперс для меня это спокойная ночь
Вот это верно, гораздо важнее здоровый и полноценный сон.