УлыбАчка• 08 января 2015
ФИЛЬМ "Список Шиндлера"!О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ЦЕНЕ ЖИЗНИ!
Фильм,в котором кто-то отбирает жизни,а кто-то-спасает!
Плакала весь фильм!
https://
Плакала весь фильм!
https://
Кидстаффовка• 08 января 2015
это фильм № 1 в моей коллекции. Пересматриваю - и каждый раз, как впервые... Это шедевр!
Кидстаффовка• 08 января 2015
еще этот стоп-кадр с девочкой в розовом пальто((( Опять слёзы на глазах...
УлыбАчка
• 08 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я только мелодию слышу и я сразу плачу.
УлыбАчка
• 08 января 2015
Ответ дляliliyaya
посморела клип.аж мурашки и слезы выступили
Я долго ходила в депрессии после просмотра.Это же реальные события и для кого-то человеческая жизнь ничего не стоила(
Кондуктор автобуса• 08 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Она и сейчас для кого-то ничего не стоит(((
Кидстаффовка• 08 января 2015
Фильм об уроженце Германии Оскаре Шиндлере - владельце фабрики по производству эмали. Во время Второй мировой войны он построил лагеря для евреев на территории своей фабрики и тем самым спас 1200 польских евреев. Спасенные им люди, которые теперь живут в разных странах мира, вспоминают о нём.