Гу го гу го гу• 09 января 2015

девочки милые,Тунис или Кипр?

Хочется хороших пляжей.....Нравится больше даже не знаю что,кто был поделитесь отзывами..На Кипре кухня ещё интересная и привлекает,ну это конечно не главное но + ,бюджет немного ограничен.
Носки на подтяжках• 09 января 2015
Мальта!

Форс мажор• 09 января 2015
В хорошей 5* везде хорошо,3* и там и там задрыпаные.
Неправдиша• 09 января 2015
Кипр конечно
В Тунисе все пляжи муниципальные и вдоль берега бродят местные, бррр
Ламборджини• 09 января 2015
Мне бы Ваши проблемы!
Физрукая• 09 января 2015
в тунисе питание лучше чем в турции или египте. Бывшая французская колония. Любят слоенное тесто, мяско разных видов. Песок на пляжах- как мука. Очен очень мелкого ’ помола’
NicuZZa• 09 января 2015
А Вы когда ехать собираетесь?

Я Вам настоятельно рекомендую Сицилию!!!
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Кипр конечно
Так в Кипре как раз муниципальные,
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Мне бы Ваши проблемы!
Ой,вот только не надо этих фраз! Вам бы мои проблемы вы б уже веревку с мылом готовили !
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
Ну были там? Песок и правда классный,как впечатления?

автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляNicuZZa
А Вы когда ехать собираетесь?

Италию не потяну..
Неправдиша• 09 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так в Кипре как раз муниципальные,
Может и там тоже
Я говорю по своему опыту. В Тунисе постоянно приходилось звать охранника на пляже, эти черножопые просто задрали. На вопрос какого х.. они ходят по территории отеля, сказали, что пляж муниципальный
На Кипре проблем не было, поэтому про то, в чьей собственности пляжи не было повода узнавать
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
были 4 раза. ) впечатления, всё зависит от отеля. Страна бедная. ОЧЕНЬ бедная. Если ороший отель-то вперёд и с песней).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
питание лучше? отета я понимаю - неприхотливая жена! попробуйте в Турции и Египте поехать не в 2-3 звезды, сравните
4есотка• 09 января 2015
Автор, вы хотите к арабам или к европейцам? Я бы от этого отталкивалась
Доставучая• 09 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мальта!
На Мальте оч мало отелей с хорошими не скалистыми пляжами!
Тунис-это такой себе ’причесанный’ Египет, раз поехать и все.
Кипр лучше, имхо
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ для4есотка
В первую очередь хочется на красивый ,хороший и чистый пляж,отдохнуть душой и телом))
NicuZZa• 09 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Италию не потяну..
тогда на будущее берите на заметку!

хорошего отдыха!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Классный песок (такого белого и чистого не видела нигде), чистейшее море, полное отсутствие людей, море +25, воздух +30, 5 звезд, 1000 дол. на двоих - ноябрь 2013
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляДоставучая
Кипр лучше, имхо
Да Кипр и дороже выходит ,и по расходам там больше надо .

Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы в своём уме? В каких отелях, где были? Для сравнения даже: Then the in resort and SPA 5 * UAL, (турция) и El Mouradi El Menzah 4* UAL (тунис). В последней питание было в разы лучше. Хоть даже 4, а не 5. Вам в турции подавали на ужин 5 наименований мяса? Если да, напишите отель.
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как арабы,пристают сильно? Страна и правда бедная? Какой отель?
Доставучая• 09 января 2015
Ответ дляФизрукая
Вот поспорю сто раз! Там еда еще безвкуснее египесткой, что с того, что колония бывшая? В Турции отличная кухня, особенно в нормальных отелях, с нац.блюдами, вкусная рыба... Море в Турции, Средиземное, имхо просто самое лучшее! Теплое, красивое )) Я обожаю Турцию.
В Египте, Тунисе лучше только тем, что там тепло когда в др. бюджетных морских странах холодно. Но если есть деньги и зимой хочется тепла, то лучше Дубаи, ну и дальше по списку: Маврикий, Сейшелы, Доминикана, Тай...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
страна как у нас: бедная, грязная. Контраст небольшой. Golden Tulip Mahdia Palace Resort and Thalasso 5*. За руки никто не хватает. По пляжу ходят, но немного. Очень хотела в прошлом году на осенних каникулах, но рано закрыли рейсы . Отдохнули в Турции
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Турция лучше была?
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2015
лучше всего в эмираты
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в турции хавчик в 5ках даааааа обжорство полное даже для меня не любителя пожрать, но до сих пор вспоминаю их булочки тортики
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Турция лучше была?
в Тунисе море, песок, спа (дешево), но чувство брезгливости в ресторанах было и номерах. Турция - это изобилие еды круглосуточно, красивые отели, лучше сервис, и никакой брезгливости.
Физрукая• 09 января 2015
Ответ дляДоставучая
Сколько раз и в каких отелях вы были в тунисе?
Я не писала про море, уровне жизни, бюджетностм тура. Я выделила питание. Турция отдыхает. Даже в хороших сетевых отелях. И это не только моё мнение, лета4м компанией 15-20чел. Выводы у всех совпадают с моими.
автор Гу го гу го гу • 09 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
лучше всего в эмираты
Дорого туда((
Дюймовочка• 09 января 2015
Была и там, и там. Сервис и пляжи лучше на Кипре. Питание - тоже. И вообще, Кипр - это цивилизация, Европа и все такое... Тунис - бедная коррумпированная африканская страна. НО! Тунис - это масса впечатлений от экскурсий! Возьмите 2-дневную экскурсию в пустыню с оазисами - это воспоминания на всю жизнь.
Вобщем, выбирайте в зависимости от того, чего вы хотите - пляжный спокойный отдых или местная обалденная экзотика на фоне нищеты.