Принцепесочка• 12 января 2015

Ну вот где?

Где найти нормального мужчину, а не альфонса? Где найти нормальных друзей? Где найти людей которые будут давать стимул расти и развиваться, а не тянуть на дно?
Знаю, что сейчас многие напишут "Надо любить себя" "Ты хочешь нормального, а в твоем понимании богатый" и т.д.

Я хочу нормального мужчину, которого хочется поддерживать! С которым ты будешь одним целым! И который будет иметь цель в жизни стать успешным, которого не надо будить в 4 часа дня, потому, что он всю ночь "Шпилил в контру или ЛОЛ" а на работу не идет, потому что нет работы "Я резюме отсылаю, а они мне не звонят, а в продажи я не пойду! Мне что за штуку гривен идти машины разгружать или на стройку? А что у нас есть покушать? Надо съездить к маме, а то хавчик кончился"...

Я хочу нормальных друзей, а не те которые во мне видят только выгоду! С которыми можно поехать на шашлык или просто посидеть вечером посмеяться, поболтать и не думать что вот я ей/ему теперь бесполезна, потому, что я уволилась с налоговой/с банка/с РОВД и т.д.

Где найти людей, на которых ты посмотришь пообщаешься и подумаешь "А чем я хуже? Я тоже могу так жить", а не "Ну вон у них еще хуже, так что у меня не все так печально", а потом оглядываешься, а ты уже на "дне"...
Бедная Лиза• 12 января 2015
1,где вы работаете?.
2. почему, в вашем возрасте нет ТАКИХ друзей
3.Почему решили что Советчица вам поможет?

Bulka_Bilka• 12 января 2015

а почему в ’домашние животные’???
поваренок• 12 января 2015
Ответ дляBulka_Bilka

а почему в ’домашние животные’???
тот же вопрос))) среди животных вашего принца точно нету? или я чего-то не знаю
Дартаньянша• 12 января 2015
блиииин...ну это жизнь...все гладко никогда не бывает
автор Принцепесочка • 12 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
1,где вы работаете?.
1. В данный момент в поиске (Пока работала были ’друзья’, а теперь нет)
2. Мне 23 года, и я не знаю почему их нет...
3. А вдруг?
автор Принцепесочка • 12 января 2015
Ответ дляBulka_Bilka

а почему в ’домашние животные’???
Промахнулась малехо
Ход конём• 12 января 2015
Ответ дляBulka_Bilka

а почему в ’домашние животные’???
потому что про мужчин
Сифирия• 12 января 2015
В 23 у меня не было нормальной работы, был муж постоянно без работы, практически все тоже самое! Но жизнь продолжается! У меня сейчас все по другому, и друзья, и любимый муж, и любимая работа! У Вас еще все впереди! Просто делайте выводы.