ПуФФынка_мисс• 13 января 2015

Диета Дюкана.Что можете сказать?

Стетоскопуло• 13 января 2015
что у нас группа в вайбере и мы все тут хорошо худеем))

Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
как к вам добавиться?
VV@VV1984• 13 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а как присоединиться?
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
-16 кг. вага тримається 2 роки
Стетоскопуло• 13 января 2015
Ответ дляVV@VV1984
а как присоединиться?
Удалено администрацией...
автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
-16 кг. вага тримається 2 роки
А сколько времени понадобилось?
Anyta2802• 13 января 2015
За 4 месяца. -16 кг. Через 2 недели начинаю ’закрепление’, рада как слон!!!!
Anyta2802• 13 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
-16 кг. вага тримається 2 роки
вы прошли все стадии? Как сейчас питаетесь ? Очень боюсь не набрать вес, хотя я спокойно отношусь к ограничениям в питании
Ганцю в кєдах• 13 января 2015
Офигенная диета, позволяющая не голодать, кушать в любое время суток и в любом количестве, но только разрешенные продукты, а их не мало. Но это диета только для тех, кому не лень готовить себе отдельно, а мужу-детям отдельно, так как из обычной еду практически ничего нельзя. Можно тортики, сырники, мясо в изобилии, и много много рецептов, но готовить нужно отдельно, т к мука заменяется на отруби, крахмал кукурузный, сухое молоко, сахар на сахарозаменитель и т д. Если готовить любите - это для вас! Я скинула за 2 месяца 7 кг, а потом забросила, т к лень готовить, хотя еще столько же сбросить нужно. Но хотя бросила - вес стоит на месте. Эх надо опять себя в руки брать

автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2015
А у меня сегодня второй день.На курицу,яйца смотреть не могу.Не знаю,чем завтра себя порадовать,боюсь,что прийдется голодать
Стрекозей• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
голодать нельзя, нужно обязательно кушать белка побольше, иначе худеть не будете
АнтиТанкист• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а где покупали отруби?
Ганцю в кєдах• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зачем голодать??????
крабовые палочки
творог обезжиренный
кальмары
креветки
рыба
сладкий или соленый рулет бездоповый
даже выпечка есть для первого этапа))) если будете голодать - долго не продержитесь! Надо питаться разнообразно, вкусно и сытно!
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Ответ дляAnyta2802
пройшла всі, під час дієти дуже змінились смаки....не переношу запаху жарено, жирного, майонез і т.д....Потреба в цукерках, тортах пропала абсолютно, замінила фруктами і сухофруктами і горішками. Колись з’їла цукерку....фу ну така глина, відвикла. Харчуюсь правильно, займаюсь бодібілдінгом і контролюю БЖУ . Дієта ця супер, я колись і ккалорії рахувала і голодала на воді 21 день - нічого не помогло.
автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем голодать??????
крабовые палочки
творог обезжиренный
кальмары
креветки
рыба
сладкий или соленый рулет бездоповый
У нас в магазинах ни творога,ни молока обезжиренного нет.Нашла только 1% кефир.
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сколько времени понадобилось?
3 місяці щоб скинути вагу + 10 днів на кожен скинутий кг для 3 етапу
Ганцю в кєдах• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы есть вконтакте? Вступите в группу http://vk.com/dukandieta
Там сотни рецептов! На вашем этапе вам доступны и супы, и выпечка, и десерты! На одних яйцах и курице долго не выдержите это точно!
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
молоко можна 1,5%. Я думаю все у вас тільки треба пошукати уважно. І закваска 0% є від Біла Лінія творог Президент. Якщо бабульки у вас продають на базарах творог сеператорний то можна також. Головне м’яска побільше їсти!!!!
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Ответ дляСтрекозей
100% + ВОДА!!!!!!

автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо!
автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2015
Девочки,а как заставить кишечник работать?Отруби не помогают.
Стрекозей• 13 января 2015
воды может мало пьете? Кефир на ночь попробуйте пить
Стрекозей• 13 января 2015
у Дюкана нововведение- можно оливковое масло с атаки по кофейной ложке, можно, думаю как вариант ложку масла утром выпить
автор ПуФФынка_мисс • 13 января 2015
Спасибо всем!!!
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
мені допомагала відварена білокачанна капуста. Поки я була на 5 білкових +5 біл і вуглувод то були проблеми, перейшла на 2 на 2 а потім і 1 на 1 то проблеми не стало