Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
osovitnaya• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Тут ищут и прямые и ,,кривые,, доказательства. Или не надо? Надо сразу после поста Жени бежать к ментам и требовать разборок?
Что конкретно предлагаете вы сделать? Может у вас есть какие-то конструктивные мысли? По делу, без трепа, того, который мы тут развели?
Я здесь не пострадавшая сторона, чтобы что-то предпринимать и подсказывать. Извините, что грубо, но треп идет с Вашей стороны. Вас хоть один человек со стороны пострадавших, кроме Евгении, просил о помощи? Это так к слову. А на деле, возьмите номер телефона и побеседуйте с Женей лично и задайте интересующие Вас вопросы, может тогда немного по другому будете воспринимать ситуацию.
arina_prestigh• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А вот ЭТО вы видели? пост 3478 стр 70 И сколько еще таких будет? Неужели вы не понимаете, что до лампочки нам грязное белье ЖЕни, Тани и т.п. Все здесь сидят чтоб вот такого поста больше не было, чтоб не развели таких добрых людей как лохушек, потому что многие добрые люди отдают последнее матери-одиночке с мужем, свекровью и тремя детьми!!!!
Все правильно
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Девочки, прошу помощи, свекровь звонила только что, вообщем заказала себе берет в ОК , пользователь ее добавил в Чс, телефон отключен 0988834407, деньги перевела на карточку 4149437722022595 Повод Наталья. Помомиге Херлоки))))
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! : Hobbies Group...
ok.ru›group/53202697781487
Вона копірує брендовий одяг у інших продавців і пропонує його за півціни.ось її дані для переводу грошей :карту Приватбанка 5168-7572-4533-6849, Повод Наталья, 0988834407.
Меня нет в ОК. Девочки, кто есть в ОК. Гляньте, плиз.
ok.ru›group/53202697781487
Ответ дляAlenaG
Блин, не хотела я ввязываться, ща начнется...., не могу не написать, ручки чешутся!))
Я вот тоже больше верю Жене (можете записывать в помощники адвоката)), даже не то что верю, как-то не корректно звучит, просто понимаю ее чувства и след. за ними действия. А в чем может быть сомнения, девочки? Вы сомневаетесь что они не были заодно?! Если поразмышлять (хотя тут большого ума не надо) и оттолкнуться от действий Жени, то становится понятно что она не была заодно с этой попрошайкой! Ну был бы такой бок с ее стороны, закрыла бы тему и больше не появилась, и не разговаривала бы ни с кем. Да, помогали, низкий поклон и благодарность девочкам!!! Но с каких пор это дает право полоскать грязное белье на людях?? Причем тут ее личная жизнь? Некоторые высказывания противно читать! У вас тут такой междусобойчик, местами грязноватый, после некоторых комментов, создалось ощущение что людям просто дома не хватает острых ощущений, такие себе диванные разбиратели и следователи: ’а может то, а может это, девочки, а может еще что-то покруче я ща придумаю! Не-не, я тут покруче сюжетик ща вам нарисую’. Автор и еще несколько человек, делают реальные действия, и им огромная благодарность за их огромный труд!!!
Все тапки-ковры-берцы бросаю обратно)))!
P.s не клон, лично с Женей, таней, маней не знакома))
arina_prestigh• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ДЕВОЧКИ..НАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ТЕМУ,ГДЕ КОНКРЕТНО ПИШУТ ДЕВОЧКИ,СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЕГ ТАНЕ.. А ТО Я С НЕЙ ПЕРЕПИСУЮСЬ,А ОНА НА СВОЕМ СТОИТ-НЕВИНОВАТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.............
Ну да,как в Бриллиантовой руке -невиноватая яяяя
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Я тоже отправила заявку, сверовь мне поэтому и рассказала, мы тоже сейчас в Николаеве))))
А мне пишет,что нет такой страницы
Ответ дляosovitnaya
Здесь Автор звонил Жене и общался. Всем миром звонить как-то не комильфо. Если вы считаете, что я здесь треплюсь, то что, тогда, в таком случае, здесь делаете вы? Я в этой ситуации ни на чьей строне.
Ответ дляJuliT
Мне кажется, это лучше вынести в отдельную темку.
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Ответ дляMont_Blanca
Девочки, я думаю, что там такой маленький городок, что с коляской только и гулять.
Населения 19 000 живет. Одна центральная улица - проспект Шевченко, как я понимаю, где все и находится из основного. Но смотрела по карте. Может местные расскажут больше.
И, если бы мне нужно было забрать помощь, то я и с тремя бы побежала и на почту, и в банк.
Не одна Женя живет в конце концов, свекровь бы присмотрела. И дети все не младенцы.
Так что Таня обманывала изначально.
ну да, тем более Евгения частенько в Киев ездит, явно не в 3-мя детьми, тоесть оставить есть на кого
Ответ дляMont_Blanca
ok.ru›group/53202697781487
Каки это посмотреть? Я чайник
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляneoba
Она из Николаева. Отправила заявку в друзья, посмотрим
Свекровь стоило проверить все данные заранее ((
osovitnaya• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Спокойной ночи
Ответ дляJuliT
Правильно, нужно уже переходить на другие темы.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляViki2907
Это вы откуда такое взяли?
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Каки это посмотреть? Я чайник
Просто зайти по ссылке ok.ru›group/53202697781487
если Вы зарегистрированы в интрнете.
Аферистка знатная, кстати.
Боюсь, что денег свекрови не видать. Поэтому пишите сюда и этим барышням. Объединяйтесь и наказывайте мошенницу.
если Вы зарегистрированы в интрнете.
Аферистка знатная, кстати.
Ответ дляViki2907
в первой темке Таня об этом говорила , ну и сама Женя говорила что приезжала на елку, подарки бесплатные раздавали. Короче любители шары:))))
Прям из крайности в крайность, нусвозила детей на елку на шару, И ЧТО? это часто мотается? подарки каким боком здесь и шара?
Ответ длязлой ёжик
В милицию надо идти считай что со всем готовым. Согласитесь.
В милицию надо идти с конкретными доказательствами- такие-то перечисли деньги, отправили посылки.Это все. Все, что следователю будет нужно, он спросит.
Здесь же копают личную жизнь Жени. Вы, что приложите это к заявлению на Таню? На Женю нет доказательств, чтобы написать заявление. Это домыслы, что она соучастник, такое заявление не примут.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
Чет я этот момент пропустила.. Женя часто в Киев ездит?
ЖЕНЯ: девочки я сейчас наверно кони двину 20 декабря в это время я была с ней в Киеве нас пригласили на елку и для нее я тоже просила билет на выступления где детям давали подарки и она договаривалась при мне и давала свой адрес кому-то. А мне даже слова не сказала
Ответ дляrabbit
Ну так вот девочки и собирают доказательства, а мы - группа поддержки.