Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ас 15121985• 19 января 2015
так чем закончилось...читала все выходные первую тему Жени...а эту до 24 странички ...
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
ага,шас))))
мы тут на четыре для зависли........
приятного чтения)
мы тут на четыре для зависли........
приятного чтения)
меня муж на выходных сказал выброшу комп,кушать не готовила)))
Ас 15121985• 19 января 2015
я ему говорю...вот посмотришь и по тв покажут,здесь такое..
но ему все ровно, кушать давай а не советчицу свою мне ...
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
тут все уже почти разведенные, нас не разжалобите )))) читайте сами)
я читала и у ваше про мясо посты,что муж хочет мяса...или ошибаюсь)
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
ну да) я ж хитрая - мужу кусок мяса бросила,сама сюда)))))
а мне борщ готовить и пирожки пришлось)
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
комп дело наживное))))
но наркотическое))))
с какой хоть странички этой темы начали отвечать Таня енд Женя)
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
вот будете внимательно читать - узнаете,как техникой разжиться, не прикладывая шибких усилий
про 3 плазмы что то читала но не поняла от куда они взялись))))
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
да они тут почти и не отвечали)))) чаще их писанина из лс вставлялась
ааа
понятно...
ладно пойду почитаю...
понятно...
ладно пойду почитаю...
chudokukla• 19 января 2015
Я так поняла, ничего пока новенького?
Я по случаю личного праздника не могу перечитать последние странички))
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Зашла на минутку после купания в прорубь, а Вы тут снова отжигаете)))) и как вот спать идти)))
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
я вот уже 125 стр начинаю Тане верить . что со мной?
нет НЕ Тане НЕ Жене - обе-два сапога пара!
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляАс 15121985
ну вот а вдруг она действительно из за жени попала в такую ситуацию?
ValEntinka_hba• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Она умеет бить на жалость! Будьте внимательны!