Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
я вот уже 125 стр начинаю Тане верить . что со мной?
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
ну чего 7 разве не может быть ,что женя так насолить хотела куме в благодарность. По сути дела Таня детям на несколько лет вперед одеждой обеспечила.
neoba• 19 января 2015
Тут такой бахыт компот уже закрутился... я у шоци...
Nikolinna• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт

Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.

Приплыли..............
Ас 15121985• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
она продавала вещи...
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
т.е. думаешь,это женина подстава и Таня жертва? не,нуачо. объявы все от Тани, карта засветилась Танина
Meliss_8• 19 января 2015
Девочки, привет !Рада, что вы все на месте) Даже не спрашиваю ,о новостях)
Selena*• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
У меня подозрение, что это Татьяна Питель пишит :) регистрация от 15.12.14
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Lady_Al• 19 января 2015
Вот тоже девочка с стб..напишите еще ей в личку,кто тут главный по связи со СМИ
Lady_Al• 19 января 2015
Ой..ссылку не вставила..сорри... https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/856379
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляSelena*
вы тоже только первую страницу по диагонали?
Nikolinna• 19 января 2015
Ответ дляLady_Al
дайте координаты ООН !!!!!!!!!!!
Lady_Al• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
дайте координаты ООН !!!!!!!!!!!
вот зачем ерничать?Если не надо,то можно ж просто написать.’Мпасибо,не надо’..или чето в этои роде
Yana_S• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
дайте координаты ООН !!!!!!!!!!!
зачем оон?я с утра очередь в ’совбез’ заняла
Meliss_8• 19 января 2015
Ответ дляSelena*
удачно я зашла
Nikolinna• 19 января 2015
Ответ дляYana_S
спасиба,узбагоили, можна спакойна расслабицца
Ксюша лайт• 19 января 2015
Ответ дляSelena*
скажу больше....я еще и Женя из Горловки. Мы мадам,луга попутали?
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
приходите в гости, прокурор... с шубой....
злой ёжик• 19 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
вот. уже и правду писать начинают))))))))))
Nikolinna• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
ща, только шубку поправлю)))
АDВОКАТ• 19 января 2015
Ответ дляNikolinna
мира во всем мире!
пожалуйста

Вы в конкурсах красоты не участвуете ?))))))))
Гагарин@• 19 января 2015
куку девочки..ну блин вы прибили меня на этот кидстафф...теперь с вами вечером как с семьей чаи гоняю))
Гагарин@• 19 января 2015
а шо там хоть какая-то уголовная ответсвенность светит хоть одной?я ваще б еще женю за сепаратиские лозунги привлекла...я это еще вначале писала
kd_777• 19 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Сто про, они, или одна или вторая, и объявка на быстую составлена, как можно продавать детские босоножки НЕ УКАЗАВ В ОБЪЯВЛЕНИИ РАЗМЕР ))).
kd_777• 19 января 2015
Ответ дляГагарин@
есть такой сайт...где то попадался на глазах ....где собирается вся инфа о сепарах..надо поискать
Гагарин@• 19 января 2015
Ответ дляkd_777
ссылку в студию
kd_777• 19 января 2015
завтра у знакомого спрошу...он мне тут набивался недавно...точно видела на цензоре..поищу - отпишусь
lilia1988• 20 января 2015
Всем вечерний привет
neoba• 20 января 2015
Ну что, Ксюша, все с вами ясно... Как можно этой верить???? Она ничем не лучше Жени, только вот сомнения у меня, кто из них мозговой центр все-таки...