Помеха справа• 16 января 2015
Финансы и кредит выдают валютные вклады? и как?
есть депозит, но заканчивается аж в апреле.
Помеха справа
• 16 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Выдают по 100$ в день
аффигеть, это мне 36 раз надо будет явится в банк
Думы мои думы• 16 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Получается, что так))
Коко На Страже• 16 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Выдают по 100$ в день
по 750 евро в день давали и дают. киев
Ресничный червь• 16 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
по 750 евро в день давали и дают. киев
Это в каком отделении ? я забирала по 100$ и 50$ в день, и то не каждый день отдавали .
Коко На Страже• 16 января 2015
Отделение не знаю. Где-то на Печерске муж забирает. Может врет)) Деньги свекрови принадлежат, но клал на себя муж (так как свекровь год назад в италии жила). Домой денег не приносил -сразу мамочке своей везет
Царевна в уггах• 16 января 2015
Мне автоматически пролангировали мой вклад, сегодня ходила, сказали гривневый снимать можно весь.А в валюте по частям.