Карапулька• 16 января 2015

Хочу фигуру как у Кати Усмановой!

Девочки, спортсменки, к Вам вопрос! В прошлом году немного привела себя в форму, начала ходить в зал. Сейчас хочу к этому серьезней подойти и довести фигуру до идеала. Моя проблема в ногах, они худеют в последнюю очередь. Я хочу их подсушить.
Дайте пожалуйста советы, как часто тренировать попу-ноги. Как их подсушить. Может еще какие советы. Сейчас у меня 1 тренировка - попа-ноги 2. спина дельты. Их и чередую.
И спортпит, а именно протеин употребляете? Спасибо)
Физрукая• 16 января 2015
даааааааааааа!!!!!!!!!и я!!!!!!!!!

Физрукая• 16 января 2015
хотя есть и покрасивее фигуры.
Коко Шанель• 16 января 2015
послушаю про ноги!та же проблема!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 января 2015
вы бы своё фото добавили чтоб понимать что убрать а что добавить)
Магиня• 16 января 2015
икры ног мне не нравятся...
Носки на подтяжках• 16 января 2015
Хотите - занимайте как Катя и будет Вам счастье!
Просто звязда• 16 января 2015
для фигуры Усмановой двух тренировок мало) а вообще нет ничего невозможного, тренируйтесь и будет вам счастье)

Fancy Love• 16 января 2015
Катя Усманова в спорте не один и не даже не 5 лет. Но я считаю, что при большом желании и упорном труде можно такую фигуру сделать на пару лет. Рекомендации по тренировкам вам может дать только тренер. Подсушиться можно на низкоуглеводной диете или БУЧ (белково-углеводное чередование). За одну сушку жир из проблемных мест не уйдет, нужно хотя бы несколько циклов. Протеин употребляю, но он не является залогом успеха, это всего-лишь пищевая добавка, как витамины. Можно тренироваться и без него, но в таком случае нужно очень хорошо питаться и потреблять много качественного натурального белка.
Fancy Love• 16 января 2015
* за пару лет
Fancy Love• 16 января 2015
А вообще почему только 2 тренировки у вас? А руки-грудь почему не качаете?
Просто звязда• 16 января 2015
из добавок спортивных советую:
- хорошие витамины
- омега 3 жиры
- курс для суставов (в год хотя бы 3 месяца для профилактики)
- предтреник

протеин выручает на низкоуглеводке, когда от белковых продуктов уже тошнит и хочется хоть чего-то сладкого)
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляПросто звязда
сейчас я тренируюсь примерно 4 раза в неделю просто чередую 2 вида тренировок
Просто звязда• 16 января 2015
для сушки рекомендую программу http://www.bodybuilding.com/fun/jim-stoppani-six-w...
она на 6 недель, с постепенным урезанием углеводов, очень хорошо построена программа, тренировки очень активные, интенсивные, занимают всего 1 час, дают огромный заряд энергии, я уже дважды по ней занималась, муж ее тоже проходил, эффект хороший, особенно в ногах (внутренняя часть бедер похудела и объем в целом уменьшился)
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляFancy Love
Знаю, что Катя давно в спорте, ее фигура мой идеал, это не значит, что я хочу за короткий срок стать копией. Но хочу приблизится к подсушенности)))) На низкоуглеводке сидела прошлой весной, хорошо помогло. Просто подумала, может мне не хватает протеина...для полного счастья.
Просто звязда• 16 января 2015
Ответ дляКарапулька
улыбнуло про протеин) это просто еда, такая же как грудка или яичные белки, не нужно ждать от него чего-то особенного
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляFancy Love
До этого были руки-груди и ноги. Сейчас решила поменять программу и смотрю видео Кати по тренировкам. Там спина-дельты. Я потому и спрашиваю, как распределить тренировки по каким групам? И может ноги чаще делать.
Fancy Love• 16 января 2015
Ответ дляКарапулька
Нужно делать всё равномерно, нельзя что-то тренировать, а что-то нет. Вы сами себе программу составляете?
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Знаю, знаю)))) Возможно я не добирала белка, я не считала бжу. А прот все таки проще в этом плане и удобнее в употреблении.
Просто звязда• 16 января 2015
Ответ дляКарапулька
конечно) я его только на низкоуглеводке и пью, ведь в день 6 приемов пищи и есть одно и то же надоедает - яйца, рыба, кура, творог)
ну и сладенький вкус радует душу)

автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляFancy Love
мне составил тренер в зале и менял, но потом я в другой зал перешла, там такого нет, занималась сама Примерно по той же проге, чтото меняла, вес повышала. Но сейчас хочу кардинально поменять тренировки
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, буду смотреть)
Просто звязда• 16 января 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо, буду смотреть)
я с личного опыта рекомендую, очень крутая программа, я пробовала много других, и опыт позволяет уже свои составлять, но эта на первом месте)
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляПросто звязда
из добавок спортивных советую:
- хорошие витамины
- омега 3 жиры
- предтреник

Вот что приготовила для низкоуглеводки:
1. Витамины опти вомен
2. рибий жир в капсулах, льняное масло
3. Есть еще амино
Для суставов нету, глютамин вроде нужен?
И вот думаю изолят купить)
Fancy Love• 16 января 2015
Ответ дляКарапулька
Вот что приготовила для низкоуглеводки:
1. Витамины опти вомен
2. рибий жир в капсулах, льняное масло
3. Есть еще амино
И вот думаю изолят купить)
Я такое покупаю для суставов, хорошее, результат есть, но у меня с коленями немножко проблемы. Поэтому юзаю еще иногда мазь для коней с хондроитином и глюкозамином Alezan))) http://www.atletmarket.com.ua/products/dlya_sustav...
Просто звязда• 16 января 2015
Ответ дляКарапулька
Вот что приготовила для низкоуглеводки:
1. Витамины опти вомен
2. рибий жир в капсулах, льняное масло
3. Есть еще амино
И вот думаю изолят купить)
глютамин отличная штука) но дорогая) если есть возможность, покупайте
для суставов купите, муж занимался без них, к концу сушки суставы начали болеть, я сушилась с приемом препаратов, и все нормально, так что лучше об этом позаботиться, здоровье важнее)
изолят отлично, как раз для сушки)
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляFancy Love
Fancy Love, Просто звязда

Девочки, спасибо Вам))))

Еще вопрос всетаки по тренировкам, мне разделить так:
1. Попа, ноги
2. Спина, дельты
3. Грудь, бицепс... так?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2015
у нее короткие ножки, да еще и толстые икры, тяжелые такие... женские ножки должны быть нежными, иметь деликатные формы, а не как у курки-гриль :-)
автор Карапулька • 16 января 2015
Вот я
Fancy Love• 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне нравятся её ноги, а даже себе массивнее хочу, мне тоненькие ножки не нравятся, каждому своё)
автор Карапулька • 16 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

ну, ноги не удлинишь)))
Я тоже небольшого роста (168) и ноги никогда худыми и тонкими не были. Но мне и не нрав сильно худые, свои хочу подсушить, а то есть лишнее(