МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕ ПОСТ.
Пропала Мойсеенко Алла.
Ушла из дома 15 января и больше на связь не выходила. Была одета в черную курточку чуть ниже пояса, черная шапку, черные штаны, черные ботинки. Волосы русые, средней длины, лицо овальное.
Девочка отстает в развитии, очень наивная и доверчива. Всех кто видел ее прошу звонить ее маме 066 013 36 57, 096 388 23 91, 093 641 91 40 Елена.
Пропала Мойсеенко Алла.
Господь и Бог мой - прошу скорейшего возвращения Аллы домой. Во Имя Иисуса - огради ее от злых людей! Пусть ей попадутся хорошие люди, которые приведут ее домой! Во имя Иисуса - пусть все злые замыслы по поводу Аллы будут разрушены прямо сейчас! И Алла будет под защитой твоей, Господи, и ничто ей не повредит. Дай мудрости милиции и родным в ее поиске. Пусть ее поиск успешно завершится и Алла целая и невредимая вернется в семью.
Славлю Тебя и молюсь во Имя Иисуса. Аминь
Ответ дляfadeta
буду молиться.
.
МамулькаДашульки• 20 января 2015
Я вчера запостила на ФБ вечером, ссыль не могу дать, с работы не пускает, в ФБ я Татьяна Даневич
Yulyasha81• 20 января 2015
Девочки, у нас в Херсоне тоже мальчик пропал....
15-летний Станислав Чурсин еще 14 января ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Стас болен и с его стороны возможно неадекватное восприятие происходящего. На вид подростку 16 лет, рост 175-180 см, спортивного телосложения, волосы прямые, лицо овальное, губы тонкие, подбородок выступающий. В день пропажи был одет в коричневую дубленку, черный свитер, серые брюки, черную шапку и белую обувь. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Стаса, просим позвонить: (0552) 45-90-02; (0552) 22-35-67 или «102» - милиция, 0-800-20-90-20 - волонтеры (горячая линия, звонки по Украине бесплатные), 050-500-63-34 - координатор поиска (Елена). - See more at: