После шести ни-ни• 21 января 2015
Кисель Изотова?
Девочки кто пробоваал ?какой результат?влияет ли на фигуру ,на самочувствие?сегодня с мужем первый день его кушали?интересно очень каков эффект?спасибо)
Брунгильда.• 21 января 2015
Я его летом прошлым делала, здорово помог наладить работу кишечника. На фигуру не знаю как влияет, я и так худая
После шести ни-ни
• 21 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
а как именно вы почувствовали улучшени?
Брунгильда.• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а как именно вы почувствовали улучшени?
были проблемы с кишечником, через месяц, может полтора они прошли. До этого почти год мучалась и пила всевозможные пробиотики. Биогая, потом не помню названия такая водичка в пластиковых капсулах, йогурты в таблетках. В общем много чего и на немалую сумму.
После шести ни-ни
• 21 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
спасибо)будем пробовать)