После шести ни-ни• 21 января 2015

Чем лечите депрессию и апатию

Немного о себе
Всегда была активная веселая глаза горели. Многое делать могла. Порядок главное в доме. Быть чем-то занятой стремилась. Общаться побольше. После рождения второго ребенка превратилась в унылое говно.
Условия жизни стали лучше, муж тот же, дети чудо. а мне все плохо. стала ленивой свиньей. смотрю на жизнь и не радуюсь. перестала общаться с многими, поздравлять с днем рождения перестала многих. Раньше обожала сюрпризы делать. Сейчас ничего, никому. и это 30 лет. Радости нет во мне, я как пустое яблоко и еще с червячками. Иногда так выть хочется. Бога благодарю, что все нормально с детьми с нами. Но все же.
Может препарат попринимать какой-то?
Пез Году Неделя• 21 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Всё очень просто: найдите себе занятие для души..вяжите, ходите в театры-салоны-концерты....
правильно. или спорт: и тело подтяните, и польза здоровью!

автор После шести ни-ни • 21 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
надо подтянуть. а аппетит слонячий. раньше не было такого. это болезнь наверное.
Пез Году Неделя• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет, это образ жизни, который при большом желании можно поменять.. сейчас как раз время заняться собой! плюс может витамины какие-нибудь...
Плюшевая дыба• 21 января 2015
лечение:
1. антидепрессанты (психиатр назначит и выпишет рецепт, я ходила)
2. нужно брать причину такого состояния. Поскольку причина ясна, думаю вам, нужно менять ситуацию/обстановку.
например: выход на работу или абонент в спортзал.
пы.сы. я сама такая. вот поеду к психиатру за назначением через неделю. я пока не могу убрать причину((
Ответ дляПез Году Неделя
пила
Ответ дляПлюшевая дыба
лечение:
куда Вы ездите? к частному или в поликлинику?
Перловая Кашка• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
наверное. может что-то попринимать? и дети это чувствуют. вот что меня волнует.
не стоит сейчас себя травить транквилизаторами , лучше попить витамины, смените поле деятельности...чем вы обычно занимаетесь : дети, дом, работа...? выйдите из круга обязанностей и сделайте что нибудь такое, чего никогда не делали, но втайне всегда об этом мечтали...
Рыжик-пыжик• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а что вы пили? или не стоит начинать?
если хотите быть всегда веселой, хотеть спать 24 часа в сутки, стать бревном в постели-в прямом смысле слова, нет желания секса, даже хоть захудалой мыслишки о нем у вас не будет-только подумаете-подсознание их само блокирует или меняет тему мысли, иногда судороги - то добро пожаловать их принимать
Рыжик-пыжик• 21 января 2015
пы.сы. перепробовала много антидепресантов, посильнее и послабее за 2 года-пусть уж лучше так, чем с ними. Контраснтный душ по утрам-как в рекламе’Чай Динамо-бобрит твою маму’ )))

Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ха ) я езжу на фрунзе (в киеве псих. больница) к хорошему доктору в частном порядке. Раньше б в голову не пришло ехать в такое заведение. но была там с ребенком, познакомилась с докторами, поняла, что они норм люди и все понимают. Мне доктор когда лечение назначила, говорила, что оно стандартное и оооочень много людей страдают такими состояниями (депрессия, апатия и т.д.) и периодически приходят к ней (и др. докторам) за рецептами. А также сама доктор мне говорила, что принимала ,когда тоже было такое состояние. Это я к тому, что ТАМ доктора смотрят на это нормально, это частые случаи и назначают они лекарства совершенно спокойно и адекватно, без каких-то допросов или косых взглядов., вроде аспирин выписывают)))
к поликлиническим психиатрам предпочитаю не ходить, поскольку они обычно там сидят без практики и любой пациент для них - УРА РАБОТА... нееее, спасибо)))
Рыжик-пыжик• 21 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
автор, влюбиться вам надо,ой как надо, ну или хотя бы флирт...
+1000000000000000000000000000000000000000000, отличное средство, периодически им пользуюсь
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
антидепрессант и транк-тор - разные асболютно вещи! Кстати в норме их прописывают вместе (мне так выписали).. но мне не пошел транк - вертолеты ловила))), поэтому с позволения доктора принимала только антидепрессант. Помогло и не было зависимости... правда на время помогло((( Но я написала - важно убрать причину еще,а не только пить таблэтки!
Бусурманша• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
это кошмар, так устала от такого состояния. знаю всему я виной. у меня знакомые гораздо в хужих условиях и с конченнвми мужьями более человечно живут и мир воспринимают с улыбкой.
автор дорогая.когда читала вашу тему..показалось.что это я написала!!!!!один в один.все так же сил нет.сама себе надоела.держусь.делаю вид перед мужем и детками.была у нервопатолога.на гармоны сдавала.ничего не нашли.а мне так плохо.нет сил.ничего не хочу не могу.все через силу.боюсь как бы Господь не наказал за нытье.у подруг мужья алкоголики.мучают их и их детей.а жены терпять выгораживают.работают.тянут все.весёлые.красивые.а тут муж золото.детки платина.а я как медуза
Бусурманша• 21 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
странно, я думала, что у меня все то же самое, потому что материально стало хуже значительно после рождения младшей...Из дома выходить не хочется - а зачем, денег в кошельке о целых о десятых, муж все покупает....
и я вот сижу.так как смысл выходить если денег нет.жду мужа с работы
Ответ дляБусурманша
вот так вот. причина в нас. с Богом преодолеем!!!
Ответ дляБусурманша
о чем говорить. я недавно в больницу с ребенком попала так радовалась что что-то изменилось хоть на время....
ЯяяКакаджамбо• 21 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, не вините себя, это не лень. Иногда поисходит дисбаланс в опред. Участке мозга, и гормонов уныния выделяется больше, чем гормонов радости. Вам бы сходить к хорошему доктору, иногда без медикаментов не обойтись.
И еще! Сдать анализы на герпевирусы. У меня именно из- за них такое же состояние.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо