Бочка порохУ• 21 января 2015
У кого ВСД?Как Вы себя чувствуете,когда пасмурная погода.
У меня состояние-каша.Чувствую слабость,тошноту,голова печёт+пульсация в затылке,давление-низкое.
Как свои сосуды привести в норму?В обычной больнице прописали -не помогло.В платной-та же история!
Я-молодая,а из-за ВСД страдаю сильно(
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вам надо разорвать эту цепочку, иначе, вам только хуже будет, доведете себя...
понимаю, что сложно, но вам нужен человек который будет подсказвыать вам что делать, какие шаги предпринять, вашу самооценку поднимать (вы сами писали какой у вас отец был, такого мужа выбрали, это часто встречается). с мужем надо разводиться официально через суд, чтобы суд все прописал, что ребенок с вами, отцу можно по таким то дням или часам с ним встречаться. ну или как то так.
ой, как все сложно в нашей стране.
за границей в этом плане легче женщинам, там на их стороне гос-ва и без копейки и без жилья они с детьми не остаются. а тут, думай куда бы деру дать, а как за это все еще платить.
ой, как все сложно в нашей стране.
Я очень хорошая мама,но я не работаю официально,так как из=за ПА часто в обморок плюхаюсь.Не отберут ли у меня дочку?
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
отдых это очень важно!
вот почему люди часто путешевствуют!
Согласна с вами......вот этим летом отдохнула на море про все болячки забыла)))вернулась и опять как бабка((((...нужно чаще менять обстановку.....отдыхать нужно и душой и телом)
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я не знаю в каком вы городе, я в Киеве, так ходила в своей поликлинике бесплатно. один раз в неделю один час сеанс.
Ой,нет.Кривой Рог.У нас такого нет.
А бесплатно?Он хорошо выслушает,адекватно воспинимает,профессионально?
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
из за того что вы не работаете и падаете в обморок дитей не отбирают.вы же не на улице живёт......вам просто нужно отдохнуть успокоится всё обдумать.и поменять свою жизь,она вас доканывает эта жизненая ситуация...
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Девочки!А гипноз помогает или это страшно?Боюсь,что гипноз сотрёт воспоминания!!!
да не, вроде гипноз не стирает память. у нас голова как компьютер. наоборот можно все восстанавливать. я как раз передачу о гипнозе вчера смотрела. но возможно он может блокираторы снять или заменить какие-то реакции. т.е. страх на что-то постепенно убирать... я кстати тоже периодически думаю о гипнозе попробовать. у меня есть еще такие ПА что я не могу спокойно жить... (((
Залетная Я тут• 21 января 2015
а от чего обморок?.....паническая атака это понятно.....но почему в обморок?....из за нехватки кисларода или давление?
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
10000%.рада быть услышанной.Душа плачет!
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы дома сидите? кстати кто дома сидит у того чаще и сильнее ПА. это я по себе знаю.
у вас есть причина (ваша семейка) и есть следствие. надо убирать причину. а без изменений ниче не получится ((
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я хочу гипноз,но хочу остаться такой как была.Тоесть,я очень любящая мать!Очень добрая.Справедливая.Это всё оставить
А хочу убрать только плохое
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
просто вам нужно разобраться в себе...в сложившейся ситуации.....нужно что то менять пока вы ещё в адеквате....нервы это страшная штука((((....вам есть ради кого жить..просто нужно правильно сложить вашу жизнь.меньше стресов,нужно избавится от причины стресов...я жду весны с нетерпением.меня спасает отдых с мужеи и детьми.люблю очень рыбалку)там я релаксую)))....отпуск вам нужен....
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я боюсь действовать,потому что каждый стресс-это безумные,физические боли,как последствие(Организм страшно реагирует на стресс
Копуша• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ой,нет.Кривой Рог.У нас такого нет.
Я тоже из Кривого рога , искала врача , мне сказали , что толкового психотерапевта у нас нет .
Завтра не пью• 21 января 2015
Ой,девочки,сколько нас((я третий день-дрова..смотрю на старушек на улице и понимаю,что они бодрее меня..ПА замучали,в голове-такое:и печет,и сжимает,и кружится..работать уже не могу..прошла и капельницы,и уколы..дошла до психолога,вся надежда на неё,сейчас в процессе лечения..детям нужна здоровая мать,а мужу-жена..
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
муж нигде с нами не отдыхает.Я с дочкой всегда только вдвоём
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКопуша
А на Большевике? Я серъёзно
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
нам, таким сопливым ;)) такой отдых необходим)) особенно море))) жутко скучаю по нему)))
Залетная Я тут• 21 января 2015
попейте АДАПТОЛ 3 месяца курс,по 1 т 3 р в день, цена не маленькая но (оно того стоит)уйдут ваши ПА и обмороки.и дышать легче станет)
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
согласна)))))хочу летооооооооооооо)
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ой,нет.Кривой Рог.У нас такого нет.
да-да, конечно, все как положено, врач специалист
но как мне психиатр сразу сказала, что у каждого врача-психолога свой метод ’лечения’, свой подход, он может подойти пациенту, может нет, тогда можно обратитьсяк другом психиатру. такие ее слова были.
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
а как к вам муж относится?.....может в этом и есть причина.....вы просто одинока в своих огорчениях(((и некому вам плечё крепкое подставить(.это грустно(
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
наверное у котого ПА вызывает спазмы сосудов и оттого обмороки
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня есть пачка.Попилша недельку и забросила(
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
никак.Я живу с дочкой в детской.
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
да наверное так оно и есть..это явно ВСД + ПА(((
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
У меня страх перед толпой.Когда много людей вокруг.Я задыхаюсь
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
никак.Я живу с дочкой в детской.
ИЗВЕНИТЕ..(((А ЧТО ЗНАЧИТ В ДЕТСКОЙ?
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
понимаю и знаю что вы чувтсвуете. боль от негатива, вы не принадлежите себе.
вы знаете, все таки вы попробуйте поискать бесплатного психолога по городу. должны же быть социальные психологу. должны быть такие центры в каждом городе.
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а если они бесплатные,кто же им зарплату платит?
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
дада. это все ПА. у меня такое все было. ой не хочу даже думать об этом. страшно и жаль себя. не хочу возвращаться к этому (((
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну это обычно госучреждение, оно и платит. да и наверное они же не только там работают.