21 января 2015

У кого ВСД?Как Вы себя чувствуете,когда пасмурная погода.

У меня состояние-каша.Чувствую слабость,тошноту,голова печёт+пульсация в затылке,давление-низкое.
Как свои сосуды привести в норму?В обычной больнице прописали -не помогло.В платной-та же история!
Я-молодая,а из-за ВСД страдаю сильно(
Чеширская кошечка 21 января 2015
Коньячек
Мстящий за Зайца 21 января 2015
просто нет особого настроения, когда такая погода
Залетная Я тут 21 января 2015
ВСД это тихий ужас(.....чувствую себя паршиво(....ко всем у этому ещё и невроз....так иногда и вдохнуть не могу(....
Коленная ложечка 21 января 2015
Такая же фигня. Надоело.
Залетная Я тут 21 января 2015
это всё нервы(всд это от нервов наверное..лечу нервы но эфекта нет......утомляет это ВСД:(
m-Alinka 21 января 2015
Мне совсем плохо уже 3 день. Мой организм как барометр. Спасаясь тонгиналом и пью хорошее вино, кофе ( хотя иногда так тошнит, что ничего в рот не лезет). Давление падает 90/50 и ниже.
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ВСД это тихий ужас(.....чувствую себя паршиво(....ко всем у этому ещё и невроз....так иногда и вдохнуть не могу(....
Я очень нервная.Я сидела на серъёзных антидепрессантах и не помогло(
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Я хочу жить,а не выживать.Я лежу постоянно,не могу на работу даже выйти+у меня ещё и аллергия практически на всё!
Залетная Я тут 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я очень нервная.Я сидела на серъёзных антидепрессантах и не помогло(
ТАЖЕ ФИГНЯ(НЕ БЕРЁТ НИЧЕГО(ПРАВДА АНТИДЕПРЕСАНТЫ ЕЩЁ НЕ ПИЛА.НО ЧУВСТВУ ЧТО СКОРО НАЧНУ.ЗЛАЯ СТАЛА КАК СОБАКА(НЕРВНАЯ...НЕ КОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ УЖЕ(ДА ЕЩЁ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОГАНО(
Like-A-Rainbow 21 января 2015
у меня только ПА обостряются и невроз...ищу у себя болячки, как сумасшедшая... :(
Залетная Я тут 21 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
у меня только ПА обостряются и невроз...ищу у себя болячки, как сумасшедшая... :(
аналогично(а я думала я одна такая((((.....
Partizankaus 21 января 2015
так же. Давление 83/53, засыпаю, кофе несколько раз в день пью. Со вчера принимаю женьшень настойку,плюс шоколадка с кофе позже, давление поднялось до 106/63.
Скромняшка 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ВСД это тихий ужас(.....чувствую себя паршиво(....ко всем у этому ещё и невроз....так иногда и вдохнуть не могу(....
о это про меня ! Как воздуха не хватает ? Ещё и ВСД вчера даваление было странное 140 на 50
Partizankaus 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я хочу жить,а не выживать.Я лежу постоянно,не могу на работу даже выйти+у меня ещё и аллергия практически на всё!
Как у Вас выражается аллергия?
Like-A-Rainbow 21 января 2015
а у меня ВСД по гипертоническому типу..в плане давления мне сейчас отлично...мне хуже, когда ясный день...и всю ломит, когда на ясную погоду поворачивает...а самая жесть - то низкие тучи и проблески яркого солнца вперемешку...
Залетная Я тут 21 января 2015
а что врачи говорят?.....я уже всех обошла надоела им уже....а они всё на нервы списуют.пью -пью эти пустырники и адаптолы а эфекта ноль(
Телефон Рубика 21 января 2015
я пью аспирин
мне легче становится
у нас сейчас туман, я еле ползаю. голова кружится, перед глазами все плывет
глаза тяжелые
Залетная Я тут 21 января 2015
Ответ дляСкромняшка
о это про меня ! Как воздуха не хватает ? Ещё и ВСД вчера даваление было странное 140 на 50
по поводу воздуха...я как рыба..дышу дышу и надышатся не могу прям задыхаюсь и всё тут(((.....иногда легче а иногда не продохнуть прям(
Скромняшка 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
по поводу воздуха...я как рыба..дышу дышу и надышатся не могу прям задыхаюсь и всё тут(((.....иногда легче а иногда не продохнуть прям(
точно у меня также ...( это невароз?
Скромняшка 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
по поводу воздуха...я как рыба..дышу дышу и надышатся не могу прям задыхаюсь и всё тут(((.....иногда легче а иногда не продохнуть прям(
и при этом зеваю постоянно (
Телефон Рубика 21 января 2015
Ответ дляm-Alinka
Мне совсем плохо уже 3 день. Мой организм как барометр. Спасаясь тонгиналом и пью хорошее вино, кофе ( хотя иногда так тошнит, что ничего в рот не лезет). Давление падает 90/50 и ниже.
нельзя кофе пить при всд
я у невролога была - запрет кофе и шоколад. после них сначала резкий подъем, а потом только хуже
давление поднимать крепким чаем
Телефон Рубика 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я очень нервная.Я сидела на серъёзных антидепрессантах и не помогло(
а на гормоны сдавали?
меня сразу отправили еще и гормоны сдавать
Partizankaus 21 января 2015
А вообще буду пробывать Элеутерококк.
Залетная Я тут 21 января 2015
Ответ дляСкромняшка
точно у меня также ...( это невароз?
да мне так и написали НЕВРОЗ.....нервы говорят у вас не к чёрту()))))))а на нервной почве начинается гипер вентиляция.вот и задыхаюсь прям я(((нервы нужно лечить конкретно
Like-A-Rainbow 21 января 2015
когда спазм дыхания, ком в горле, страх смерти сильный - необходимо вспомнить про релаксирующее дыхание - на тир счет а вдох и живот втягивается..а 7 счетов выдох и живот выпячивается. Как то так.
Это реально помогает.
У меня бывает ощущение, буд то кто стальной рукой за горло схватил - ни вдохнуть, ни глотнуть...спасаюсь этим
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ТАЖЕ ФИГНЯ(НЕ БЕРЁТ НИЧЕГО(ПРАВДА АНТИДЕПРЕСАНТЫ ЕЩЁ НЕ ПИЛА.НО ЧУВСТВУ ЧТО СКОРО НАЧНУ.ЗЛАЯ СТАЛА КАК СОБАКА(НЕРВНАЯ...НЕ КОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ УЖЕ(ДА ЕЩЁ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОГАНО(
а я погибаю.Мне 29,а я медленно угасаю(
Like-A-Rainbow 21 января 2015
* на три счета вдох
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
когда спазм дыхания, ком в горле, страх смерти сильный - необходимо вспомнить про релаксирующее дыхание - на тир счет а вдох и живот втягивается..а 7 счетов выдох и живот выпячивается. Как то так.
Это реально помогает.
У меня бывает ощущение, буд то кто стальной рукой за горло схватил - ни вдохнуть, ни глотнуть...спасаюсь этим
Я задыхаюсь каждый день.Боюсь,чтобы отёка Квинке не было(
Залетная Я тут 21 января 2015
Ответ дляСкромняшка
и при этом зеваю постоянно (
вот и у меня так же(зевну и вроде легче)))секунды на 2-3)))вобщем плохо до безумия думаю что задохнусь((((а потом забуду об этом и вроде нормально всё.....а как только подумаю про дыхание так опять зивать начинаю(дурдом(
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а на гормоны сдавали?
меня сразу отправили еще и гормоны сдавать
норма.А нервы
Даже часть лица немеет на нервах!