21 января 2015

У кого ВСД?Как Вы себя чувствуете,когда пасмурная погода.

У меня состояние-каша.Чувствую слабость,тошноту,голова печёт+пульсация в затылке,давление-низкое.
Как свои сосуды привести в норму?В обычной больнице прописали -не помогло.В платной-та же история!
Я-молодая,а из-за ВСД страдаю сильно(
показать весь текст
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
дада. это все ПА. у меня такое все было. ой не хочу даже думать об этом. страшно и жаль себя. не хочу возвращаться к этому (((
а как себя спасли от этого?
Залетная Я тут 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
а как себя спасли от этого?
ПА ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ....ПАНИКА-ОБМОРОК....это всё нервы....нужно пропить чтото от па.мне помог адаптол....
КлараЦеткин 21 января 2015
да не, вроде гипноз не стирает память. я как раз передачу о гипнозе вчера смотрела. но возможно он может блокираторы снять или заменить какие-то реакции. т.е. страх на что-то постепенно убирать...
Копуша 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
А на Большевике? Я серъёзно
Я , совершенно серьезно , была на Большевике в отделении неврозов , на приеме у за ведущей . Она назначили антидепр. Ципралекс , это было года три назад . Сейчас все усилилось.
Залетная Я тут 21 января 2015
лучьше всётаки обратится к специалисту и подобрать комплексное лечение(анти депресанты это последняя точка кипения.это тоже не есть хорошо..(
КлараЦеткин 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
а как себя спасли от этого?
я конеченоже тоже боюсь повторения. и то, я еще не все вылечила. например, я не могу писать при людях. у меня наступает ПА (((( я так страдаю от этого. вот, докатилась.
а все остальное - страх, слабость, страх быть среди людей, стоять в очереди, не могла даже проплатить в кассе, да куча всякой фигни, вот в прошлом году это все и было. я была овощем, мама за ручку водила к врачам. как писала в начале, анализы,результаты, процедуры, массажи, лекарства, антидепрессанты, сеансы психолога, ах да, и самое главное, поменяла место жительства, переезд, было очень сложно, плюс наша та революция, нервы были на пределе, потом как переехала, время прошло, стала в себя приходить, т.к. сама стала жить, стало спокойнее ... вот недавно почувствовала улучшения... но еще все зависит от докторов... что они пропишут... и как к вам отнесутся...
Завтра не пью 21 января 2015
Таблетки только на время помогут и то не факт,нужно причину искать,поднимать всю жизнь..процесс долгий,но по другому не получится..нужна гармония во всем:в работе,семье,не бояться что-то менять себе во благо))
Копуша 21 января 2015
Еще у нас в городе есть Москаленко ( психотерапевт) . Он лечит гипнозом . Может мне не подошло , но я прошла 4 процедуры , с каждым разом было все хуже . Потом этот супер врач сказал , чтобы шла в больницу , а то еще умрешь у меня тут . Рвота была страшная , симптомы , как при отравлении. Но это мой опыт .
КлараЦеткин 21 января 2015
да, таким, как мы нужна полнейшая гармония внутри нас. т.е. постоянно нужно себе помогать, радовать.
эх, теперь о море мечтаю.
автор Бочка порохУ 21 января 2015
Ответ дляКопуша
Я , совершенно серьезно , была на Большевике в отделении неврозов , на приеме у за ведущей . Она назначили антидепр. Ципралекс , это было года три назад . Сейчас все усилилось.
Не помогло?
Копуша 21 января 2015
И еще , темка ПА подымаеться довольно часто , но никто не поделился положительным отзывом о хорошем враче ?!
Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляКопуша
И еще , темка ПА подымаеться довольно часто , но никто не поделился положительным отзывом о хорошем враче ?!
Если
Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляКопуша
И еще , темка ПА подымаеться довольно часто , но никто не поделился положительным отзывом о хорошем враче ?!
Вылечусь-порекомендую))
КлараЦеткин 21 января 2015
только что позвонила моя подруга, я даже не успела рот открыть, и давай она жаловаться как ей плохо, вот все симптомы назвала что мы тут писали. еще говорит и нервная я. тоже спрашивала а нервы то ту при чем...
видать погодка хорошо действует.
Копуша 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Не помогло?
Нет , сейчас плохо.
Копуша 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вылечусь-порекомендую))
Пожалуйста , тут готова ехать и в Киев , лишь бы помогло.
Залетная Я тут 21 января 2015
вот читаю.....и о ужас....сколько нас таких:(....одни нервы(.у меня и год этот начался не очень(свекровь в больнице,попала на лохотрон больше 1000 кому то подарила:(......да и так по мелочи(....симптомы бля(....от этой нехватки воздуха и постоянной зевоты в груди болит(..состояние и врагу не пожелаешь.....думаю что нужно лечится..но что лечить,не фига меня не берёт(....ещё и погода паршивая(ааааааааааа........паршивое состояние((((
stepasha 13 февраля 2015
Мой папа после инсульта, в морозы давление скачет до 220 ,сбивает и спреем и чем только угодно, бывает по четыре часа подряд не может сбить. Только наступает тепло - сразу все нормализуется, оказывается сосуды не любят холод и сужаются (кровь плохо циркулирует по узких) . Намучались за зиму - уже ждем тепла с нетерпением , обещают к концу февраля уже плюсовую весеннюю погоду http://pogodnik.com/ может и будет несколько дней еще похолодание, но все же есть надежда, что с приходом тепла давление нормализуется.
Ketrinzeta 27 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я боюсь умереть.Свекровь только и ждёт!Говорила мне:’Мужчине нужна здоровая жена!’
Вот с...ка!
Копуша 28 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Вот с...ка!
Это кто ????