Бочка порохУ• 21 января 2015
У кого ВСД?Как Вы себя чувствуете,когда пасмурная погода.
У меня состояние-каша.Чувствую слабость,тошноту,голова печёт+пульсация в затылке,давление-низкое.
Как свои сосуды привести в норму?В обычной больнице прописали -не помогло.В платной-та же история!
Я-молодая,а из-за ВСД страдаю сильно(
Скромняшка• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
вот и у меня так же(зевну и вроде легче)))секунды на 2-3)))вобщем плохо до безумия думаю что задохнусь((((а потом забуду об этом и вроде нормально всё.....а как только подумаю про дыхание так опять зивать начинаю(дурдом(
и я ,вот сейчас уже начела зевать (
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
а я погибаю.Мне 29,а я медленно угасаю(
мне 26 чувствую себя как моя бабка в 70.нет вру.хуже(((а что значит угасаю?как ваше самочуствие?
КлараЦеткин• 21 января 2015
и мне как раз было интересно, как другие сейчас себя чувствуют. бо я уже какой день никакая ваще. у меня тоже всд. значит все таки погодка...
а меня когда трясет или я как-то вяло себя чувствую под язык кладу таблетку валидола, не знаю как кому, но мне такой способ подошел. успокаивает, сосуды видать расширяет, и там же ментол, бодрит. в принице всегда в норму прихожу более-менее. единственное, после кучи всего перепробавшая, мое спасение на сегод.день и невредное.
кофе не пью, это удар ниже пояса, а жаль, люблю его...
Like-A-Rainbow• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я задыхаюсь каждый день.Боюсь,чтобы отёка Квинке не было(
почитайте Курпатова..про ВСД...там хорошо расписано ..на время совсем попустит вас и навсегда отношение пересмотрите к симптомам и болячке. Станет легче.
Телефон Рубика• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
норма.А нервы
Даже часть лица немеет на нервах!
обычно кортизол повышен при таких проблемах. поэтому и спросила
Зажуженная Жужжа• 21 января 2015
Мне помог глицин, но не московский, а Днепропетровский, где 40 табл. стоят 11 грн. Сама не ожидала. Боюсь представить, что будет, когда закончатся таблетки.
Like-A-Rainbow• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
норма.А нервы
Даже часть лица немеет на нервах!
мы не делали доплерографию сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника?
у меня тоже самое. Грыжи, шейный остеохондроз.
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
.......ой прям как я..это называется гипервентиляция лёгких.поганя штука(((но это всё на фоне нервов(это не лечится((сама такая уже как год задыхаюсь((по началу думала всё...трандец мне(...но потом понимаю что восне не задохнулась ведь(.это все фобии и нервы.....
КлараЦеткин• 21 января 2015
а вообще когда так плохо как все тут пишут, бегом по врачам и сдавать все анализы, щетовидку обязательно. врачи знаю, куда направить. я так тем годом сделала. мне тааааак хреново было, всд, панические атаки, депрессия. прошла курс всего, уголы, витамины, антидепрессанты, психолога даже, пью для щитовидки. лучше стало, даже боюсь вспоминать как было... (((
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я так 4 года хожу от врача к врачу!
КлараЦеткин• 21 января 2015
доплерографию сосудов шеи и МРТ шейного отдела позвоночника - и это я тоже делала в том году ибо с сосудами головы проблемы, с позвоночником тоже всю жизнь проблемы.
сейчас хожу на пилатес. для нервной системы и для спины самое оно!
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
всё уже прошла по 5 раз)))надоела им уже...всё в норме(кроме па и нервов...((((
Залетная Я тут• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я так 4 года хожу от врача к врачу!
и что говорят?
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я так 4 года хожу от врача к врачу!
я так еще больше лет по врачам, периодически, когда припекает.
кто лечит, кто калечит. вот и ищем, кто поможет реально.
Копуша• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я бегаю по врачам , Колю , пью витамины , антидепресанты и караул , или не те таблетки , или врачи , уже не могу , просто лежу .
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляКопуша
сочувствую (((
Бочка порохУ
• 21 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
это на всю жизнь?
Копуша• 21 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а ни у кого нет шаткости походки?типа как на корабле штормит
Шатает , сил нет !
КлараЦеткин• 21 января 2015
антидепрессанты надо пить четко по сроку и по предписанию врача. это опасная вещица может оказаться. у меня такое было уже, знаю.
а вообще вот в том году пропила антидепрессант пол года, потом еще столько же приходила в себя. потом как то постепенно чуток внорму начала приходить. а то жесть была(((
Залетная Я тут• 21 января 2015
а я до того добегалась что уже и к бабкам и знахаркам и врачам и где я только не была,одно время думала что что всё кранты мне(((так плохо было прям угасала на глазах на 5 кг похудела за 3 недели(....потом поехала на море.забыла про свои таблетки и нервы и панические атаки......вывод мой нужно больше отдыхать не зацикливатся на дыхании(((хотя это тяжело сама задыхаюсь(....нужно переключится на чтото....нервы лечу но пока всё без толку(
Калёва Замалёва• 21 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у меня очень часто и страх ,что упаду
Шиворот Навыворот• 21 января 2015
сама такая! спасаюсь настойка елеутеракока (в аптеке продаеться ) только при НИЗКОМ давлении!!!!! принимаю по 1 ст ложки через 30 минут нужно покушать, если вы беременна то 1 чайной ложка (доза меньше) здоровья Вам!
Копуша• 21 января 2015
Ну хотя бы кто знает более менее врача , который помогает ! Поделитесь , пожалуйста .
Залетная Я тут• 21 января 2015
да нервы + па+всд это вобще караулллллл
....это всё про меня(+ ещё и задыхаюсь(чувствую себя паршивооооооо
Вот коньячок советуют, раньше с удовольствием, а после родов ели вечером что-то алкогольное выпью утром не могу голову поднять с подушки. Девочки хороший препарат Галлиум Хеель. гомеопатический, нужно месяца три пропить, мне от него нормально, бывает вечером заболит, но стало это очень редким явлением, может кто-то еще такое принимал, напишите свои отзывы?