Какая ширина и длинна спального места коляски roan bebebeni izzy?Есть ли смотровое окошко?Внутри без матрасика не жестко деточке?
спасибо,но я про прогулочную коляску,просто кто-то писал что купил такую,так я хотела чтоб вживую померяли
Аноним• 28 февраля 2013
по моему опыту самая большая прогулочная - это каппела, малой в ней спал до 1,3 года. незнаю может сейчас какие то другие есть модели.