КонхфЭдкаТузик• 23 января 2015

вот так решили вопрос планировки 1к квартиры с ребенком (фото)

недавно окончила ремонт, ждали малыша)) вроде бы неплохо вышло, как вы думаете? что можно добавить? или не очень? комната 14 кв/м....
Хочу в БАНю• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
буду обращаться к вам за психологической консультацией, номерочек подкиньте?? как же я без Вас))))))) морально подготовите))
Зачем спрашивать если в Вашем случае критика уж о-очень болезненно воспринимается .......

Физрукая• 23 января 2015
Первая леди колхоза• 23 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне не нравится что кроватка детская под окном, и ещё такой вопрос-через 3 года нужна будет кровать подростковая ребёнку, она там поместится?
через три года подростковая??? с колыбели сразу в подростки? ))))

по сути вопроса - не вижу разницы, что колыбель возле кровати,а что за перегородкой, только оббегать перегородку по ночам придется, просто так руку не протянешь. Если делить, то нужно было какой-то более конструктивной деталью, например этажеркой, где чуть позже можно было бы держать детские книжки и игрушке. а так вроде и красота, но место занимает,а при этом бесполезная.сори, это мое мнение
Первая леди колхоза• 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
о, вот это отличный вариант! и действительно отдельно! респект
juky09• 23 января 2015
шикарно! думаю все появляющиеся проблемы порешаете по ходу появления)))
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
на каждую критику - свой ответ: критика адекватная - адекватный ответ, неадекватная - неадекватный ответ)) ну это такое) мир вам)))
Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
сенкс)

шафу -купе навмисне там вліпила таким чином
і розділила її за об´ємом - від дверей глибоке повноцінне відділення, інше мілкіше, бо ззаду, з ’дитячої’ там великі глибокі полиці - на пелюшки, памперси (щоб завжди під рукою), ну і якскраві іграшки - щоб малюку не сумно)

імхо: перегородка автора сильно відмежовує дитя від батьків
психологічно
і декоративним горщикам там дуже недовго стояти

автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляСмячиком
в 10 лет уже ребенок будет понимать, чем вы там занимаетесь
мы не собираемся жить в однокомнатной 10 лет)))
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Не-не-не....так не получится! Эт папа еще ночью встал- ребенка покачал, если на грудном маме под бок подложил, а если на исскуственном, то смесью покорми, еще раз прикачал и уложил тихонько-чтоб мама отдохнула! маме еще целый день няньчиться-гулять, кормить, кушать готовить и тд итп...... и не говорите, чо папе ж на работу....у мамы работа сложнее и ответсвеннее по любому..
у нас кстати так и происходит)))
Запароленое одеяло• 23 января 2015
автор вот думали о себе, а не о ребенке, кроватка возле батареи и окна ни к чему, Ваша часть уютненькая
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
сенкс)

психологічно
красиво))но не для 14 кв. метров, комната явно большая)) и явно спальня - а не одна в квартире. у нас одна и спать и играть и вещи всех членов семьи.. короче сборная солянка вышла))на 14кв..кстати, и тут ’некоторые ’ ценители вам бы написали - ребенка поселили в самый дальний темный угол комнаты)далеко от мамы)))))))
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляjuky09
Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
неправда
не темний кут - у кімнаті велике вікно (балкон)
прозора шторка - маму бачить цілком, а не фрагментарно)
плюс додаткова підсвітка

Ваша перегородка замасивна для 14 кв.м
і не функціональна таки
дуже скоро Ви зрозумієте, що вона була зайва
без образ
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
сколько писать раз батарея - не в притык кровати, а в метре!!! от нее, когда кровать задвигается(когда ребенок спит). место у ребенка - самое лучшее из всех частей комнаты, светлое, не дует, и не сквозит.. если бы с др стороны ставить кроватку(в любой из оставшихся трех сторон) - был бы сквозняк с корридора и балкона)) не видя всей картины - объясняю) неужели вы думаете, что я хуже своему малышу сделала, чем себе с мужем? ну, бред полный!))
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
неправда
плюс додаткова підсвітка

Ваша перегородка замасивна для 14 кв.м
і не функціональна таки
без образ
я не говорю вам что темный угол.. протсо так бы вам написали знатоки некоторый))) мне ваша планировка нравится, если бы была отдельная спальня, как у вас и не надо было тулить еще и шкаф, стол. и тд. тд. так бы сделала как у вас)) рада что у вас хорошие условия)) надеюсь, мы тоже расширимся со временем
ТрамвайGirl• 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
сенкс)

психологічно
а сколько кв комната? Это проэкт же?не реальные фото?
Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
це не моя квартира) я дизайнер інтер´єру
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
ой не то))

Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
проект мій
це комп.графіка
кімната дуже видовжена була
Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ой не то))
звертайтесь)
бажаю Вам більшої площі і хорошого професіонала в оформленні)
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
проект мій
це комп.графіка
кімната дуже видовжена була
красиво очень)) ато я сотрю - так все стерильно, ни одной вещи не лежит нигде))когда мал дите - нереально))что-то да и будет висеть/лежать/торчать)))) бегаешь же как сраный веник весь день))))
ТрамвайGirl• 23 января 2015
Ответ дляФизрукая
проект мій
це комп.графіка
кімната дуже видовжена була
Вы молодец! Очень хорошая работа!
Заместитель автора• 23 января 2015
Нравится :) Но я бы убрала пылесборники - балдахин (задолбаетесь его стирать через день) и мелкие полочки сверху
Физрукая• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та я в курсі)

це двокімнатна квартира
інша кімната студійного типу - з кухнею, щоб мама могла пильнувати маля)
Магиня• 23 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А белье где сушить? В комнате? Я тоже детское не вывешивала за балкон.
КУпить стиралку автомат с сушилкой 2 в 1, или сушилку отдельно и стиралку отдельно.
Фрося_Бурлакова• 23 января 2015
Посмотрев варианты, лучше китайской ширмы для себя ничего не взяла
pristinanna• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, на фото просто не видно, ближайший вазончик -1 метр от пола, до 2 лет точно не дотянется)
дотянется, поверьте. Моему полтора года, так он уже месяца 3 как скидывает с подоконника цветочные горшки. Рост 85, плюс длина руки --
04214• 23 января 2015
Ответ дляpristinanna
а моему скоро 5 и никогда не сбросил ни одного. я объяснила - он понял
Заставляличка• 23 января 2015
Только в резетку которая в арке нужна заглушка, ребенку будет как раз с руки туда вечно лазить.