Маргаритан• 24 января 2015

А Я на сколько Выгляжу,плиз только правду!Очень интересно!

Девчёнки !Очень хочется узнать на сколько сохранилась,чё то мужской пол перестал обращать внимание,а почему????
womanterra• 24 января 2015
Патаму шо мужики-дураки! Вы очень хорошенькая! По теме-32-35
яна _yana• 24 января 2015
33-35
Настенные трусы.• 24 января 2015
до 35
Бабка в тапках• 24 января 2015
30-33
Татьяна Юдина• 24 января 2015
УЛЫБВЙТЕСЬ ВЫ красивая ))
mareonila• 24 января 2015
35 +
Губной рояль• 24 января 2015
38-39
яна _yana• 24 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Очень красивая,нет улыбки,искры в глазах!Можно и 40 быть красоткой с огоньком! И матерью троих детей!
Крутышка-Пышка• 24 января 2015
Ряженка• 24 января 2015
около 30.
очень красивая.
но пессимистка (или капризная?).
а это так мужской пол ’отвлекает’...
Купипупсичек• 24 января 2015
КапитанльнаЯ• 24 января 2015
33-35 а сколько вам?
kyripo4ka• 24 января 2015
Показала чоловіку, сказав, що 35.
Дайте подуться• 24 января 2015
От 34 до 38. А вообще Вы красотка.
ПочтальЁнша• 24 января 2015
28, но вид уставший(
ПАЦАНКА О• 24 января 2015
Ответ дляяна _yana
Спасибо,сестра меня убьёт,но я ей передам:))) Главное ведь-азарт в глазах,радость! Мужиков-отбоя нет!
тянитолкайка• 24 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Это сестра с дочкой?
автор Маргаритан • 24 января 2015
Ну что ж так пронзительны Вы все,да уставшая от жизни это есть !2 дикрета,жизнь как на войне дома.Как в воду прям глядите,СПАСИБО ,буду знать хоть что ни так!А мне 28 спасибо за комплементы оч.приятно
Каркуша Клара• 24 января 2015
выглядите Вы хорошо, сколько лет затрудняюсь сказать. Но на месте мужчин я бы тоже перестала обращать на Вас внимание, у Вас какой-то расстроенный, замученный жизнью вид. Срочно нужна улыбка и блеск в глазах и все будет ок
ПочтальЁнша• 24 января 2015
Ответ дляМаргаритан
я угадала)
ПАЦАНКА О• 24 января 2015
Ответ длятянитолкайка
Это сестра с дочкой?
Нет,справа-моя сестра-у неё трое детей-старшей 16,11, и 3 года.
ГЛЮкоза• 24 января 2015
35, тоска в глазах, унылое выражение лица, уоолки губ опущены вниз. Мужчины любят веселых. Дайте полный образ, может там тоже что-то не так.
Бауди на ауди• 24 января 2015
Брынза• 24 января 2015
33-35 вы очень привлектельная!
но взгляд...уставшей от жизни старушки, уж простите)
автор Маргаритан • 24 января 2015
Да,жаль муж не замечает этого!А тут сразу в душу и на ружу всё!
ПАЦАНКА О• 24 января 2015
Ответ дляМаргаритан
Да,Вам радости немного в жизни ,отдыха и засветитесь!!!!!!Красотка Вы!
Хитрушка-чекушка• 24 января 2015
Вы очень хорошИ!
Просто нужно больше радоваться жизни. Грустные глазки - тут только помеха )
Так что - дерзайте!
мистерЛяпсус• 24 января 2015
Просто уставшая Вы на фотографиях, быт заел, потухший взгляд нет огня в глазах. Выглядите на 30-32 года, но думаю что Вам меньше. Сама такая, маленький ребенок...
тянитолкайка• 24 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Справа, в черном?

Обе девушки выглядят оч хорошо, умнички, приятно глянуть))
Аноним НаВсеГда• 24 января 2015
Странно. Вчера был опрос от мамы троих детей (на мой взгляд, выглядела она лет на ’под 50’) - ей такой же возраст все указывали, как и здесь.
Тут - молодая девушка, овал не поплыл, даже юношеская ’припухлость’ сохранилась. Но в основном пишут: 35
На мой взгляд - 25.