На-перекуре• 24 января 2015
Что можно сьесть диетическое после 18-00 если уж очень желудок просит и болит?
Девушка Прасковья• 24 января 2015
Кефир, печеное яблоко, отварное яйцо, стакан воды, морковку погрызть или салатиком похрустеть
Сорока белобока• 24 января 2015
овсянку на воде
почему Вы не едите после 18.00
Вы хотите заработать язву.
Есть обязательно нужно , за 3 часа до сна.
сейчас 11, после 6 прошло уже 5 часов - прямой путь к язве.
почему Вы не едите после 18.00
Вы хотите заработать язву.
Забагаловка• 24 января 2015
Белок! Фрукты углеводы не ешьте, яблоки тоже... Лучше кефир нежирный, творог.... Я воду пью, помогает...
А я с косою• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока
овсянку на воде
почему Вы не едите после 18.00
Вы хотите заработать язву.
почему Вы не едите после 18.00
Вы хотите заработать язву.
+1 Организму пииипец с такой хозяйкой
Дюймовочка• 24 января 2015
съеште кусочек твердого сыра, медленно. По системе -60 можно иногда после 18 его съесть
Льняное семя (можно его размолоть в кофемолке слегка) запарьте как чай - остыло до тёплого, выпейте. Оч. хорошо снимает жжение, если хочется есть, а незззя :))) Но вообще-то правильно, что за 2-3 часа до сна надо переставать есть - сказала гастроэнтеролог. А то у меня от этого ’после 18’ уже гастрит.
Твёрдый сыр, кстати, весчь
или каша какая-нибуть на воде: гречка или овсянка, но каш оч. мало, если на диете - углеводы всё ж...
Твёрдый сыр, кстати, весчь
Сорока белобока• 24 января 2015
Ответ дляА я с косою
+1 Организму пииипец с такой хозяйкой
к гастроэнтерологу на прием сходите - вот Вам объяснят где и когда пипец
А я с косою• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока
)) +1 - это означает, что я с Вами полностью согласна вообще-то)) см. мой пост выше)
Сорока белобока• 24 января 2015
Ответ дляА я с косою
извините пожалуйста, НЕ ПОНЯЛА.
А я с косою• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока
извините пожалуйста, НЕ ПОНЯЛА.
Ничего страшного.) Просто навязали людям пресловутое ’после 18-ти’ и народ зарабатывает гастрит.. язву. Девочки, если вы ложитесь спать в 9 вечера, то да - можете не есть больше в этот день, а если позже, то накормите организм иначе он начнет переваривать сам себя..