На-перекуре• 24 января 2015

Что можно сьесть диетическое после 18-00 если уж очень желудок просит и болит?

СМСница• 24 января 2015
Чай можно попить

ЛедиДи• 24 января 2015
воды пару стаканов)
stasiachka• 24 января 2015
Я делаю себе фруктовый салат
Ира-к• 24 января 2015
кефир
Гордая_птичка• 24 января 2015
Яблочко
Майданщица• 24 января 2015
Ем яблоки.
Бегущаяпо• 24 января 2015
я пью молоко или ем сырой желток.
SANKA• 24 января 2015
я тоже терпела и ....пол пачки семечек схомячила
Меряю от единицы• 24 января 2015
Белок, мясо не жирное, творог, кефир

Мания-Величия• 24 января 2015
Яблоко с морковкой
mareonila• 24 января 2015
морковку
Девушка Прасковья• 24 января 2015
Кефир, печеное яблоко, отварное яйцо, стакан воды, морковку погрызть или салатиком похрустеть
Сливочная пенка• 24 января 2015
Белок, творожок)
Меряю от единицы• 24 января 2015
Фрукты нельзя
Сорока белобока• 24 января 2015
овсянку на воде

почему Вы не едите после 18.00
Вы хотите заработать язву.
Есть обязательно нужно , за 3 часа до сна.
сейчас 11, после 6 прошло уже 5 часов - прямой путь к язве.
SANKA• 24 января 2015
или ложитесь спать
миссДавеча• 24 января 2015
Я нарезаю сыр очень маленькими кусочками,и ем не спеша.
Сорока белобока• 24 января 2015
фрукты есть на ночь очень вредно
Забагаловка• 24 января 2015
Белок! Фрукты углеводы не ешьте, яблоки тоже... Лучше кефир нежирный, творог.... Я воду пью, помогает...

очки_ннадо• 24 января 2015
Воды много, помогает
А я с косою• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока
овсянку на воде

почему Вы не едите после 18.00
Вы хотите заработать язву.
+1 Организму пииипец с такой хозяйкой
Дюймовочка• 24 января 2015
съеште кусочек твердого сыра, медленно. По системе -60 можно иногда после 18 его съесть
А я с косою• 24 января 2015
Не есть за 3 часа до сна! При чем тут эти несчастные 18:00??
Замыленная• 24 января 2015
сыр натуральный, творог. яичко всмятку
Тома_Да• 24 января 2015
Льняное семя (можно его размолоть в кофемолке слегка) запарьте как чай - остыло до тёплого, выпейте. Оч. хорошо снимает жжение, если хочется есть, а незззя :))) Но вообще-то правильно, что за 2-3 часа до сна надо переставать есть - сказала гастроэнтеролог. А то у меня от этого ’после 18’ уже гастрит.
Твёрдый сыр, кстати, весчь или каша какая-нибуть на воде: гречка или овсянка, но каш оч. мало, если на диете - углеводы всё ж...
Сорока белобока• 24 января 2015
Ответ дляА я с косою
+1 Организму пииипец с такой хозяйкой
к гастроэнтерологу на прием сходите - вот Вам объяснят где и когда пипец
Молчавочка• 24 января 2015
Кефир или закваску.
А я с косою• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока
)) +1 - это означает, что я с Вами полностью согласна вообще-то)) см. мой пост выше)
Сорока белобока• 24 января 2015
Ответ дляА я с косою
извините пожалуйста, НЕ ПОНЯЛА.
А я с косою• 24 января 2015
Ответ дляСорока белобока
извините пожалуйста, НЕ ПОНЯЛА.
Ничего страшного.) Просто навязали людям пресловутое ’после 18-ти’ и народ зарабатывает гастрит.. язву. Девочки, если вы ложитесь спать в 9 вечера, то да - можете не есть больше в этот день, а если позже, то накормите организм иначе он начнет переваривать сам себя..