Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
amentia• 27 января 2015
Ответ дляFelesa
когда живешь под взрывы и залпы, очень быстро учишься ориентироваться кто и от куда стреляет, и где какие войска сидят, тоже знаем. Поэтому не трудно понять откуда и куда полетело. плюс у всех есть телефоны и интернет и постоянно мониторишь реальное положение дел.
а по телевизору сказали......
Brita• 27 января 2015
Ответ дляamentia
а по телевизору сказали......
Вот в том-то и дело,что большинство смотрит телевизор(. И свято верят,что ВСУ ангелы с большими крыльями.
_Alien_• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
по моему я всю жизнь свою слышу как люди с Донбасса твердили что они кормят З У .
А мы всю жизнь слышим что мы быдло и отпрыски зэков, и мы не кормим ЗУ но 10% бюджета Мариуполь давал
Verus• 27 января 2015
Девочки, мариупольчанки, подтвердите или опровергните инфо: в Мариуполе не работают все банки.
Чехлы• 27 января 2015
Ответ дляBrita
не думаю,что прям по тв сказали,ведь многие и сами ездят туда или там воюют-от них обычно инфу и копают люди,а не из укр тв или россия тв)
nataligolotko• 27 января 2015
Ответ дляBrita
Вот и я о том же. Оставьте их в покое, хватит с ними воевать. Хотят они быть дэнэрэ,пусть будут. Пусть варяться там сами. Если у них все будет хорошо,слава богу. Плохо,ну так сами хотели.
а если далеко не все хотели?
Brita• 27 января 2015
Ответ дляnataligolotko
а если далеко не все хотели?
Ну майдан тоже многие не хотели....
lidasikku• 27 января 2015
Ответ дляVerus
приватбанк работает
lidasikku• 27 января 2015
здох укрсоцбанк ( юникредит)
amentia• 27 января 2015
такое же было на Донбассе. зачем это делают?
Verus• 27 января 2015
спасибо за ответы. а то у нас в городе стали распространять слухи, типа, все в Мариуполе банки закрываются, все убегают.
ttusya• 27 января 2015
Ответ дляkydesnica
Что это за мужчина такой который стрелять не научится?Это уже не мужчина...а мямля... Думаю таких мужчин ооочень мало,надеюсь по крайней мере.
ну вот только что прочитала:
’По информации Тернопольского военного комиссариата, с целью уклонения от мобилизации, граждане массово увольняется с работы и выезжают за границу, в частности в одном из поселков два автобуса местных жителей уехали в Россию.’
так что...
amentia• 27 января 2015
Ответ дляttusya
ну вот только что прочитала:
так что...
странно.... а говорят Путин агрессор.... интересно, во вторую мировую люди тоже в Германию сбегали?
ttusya• 27 января 2015
Ответ дляamentia
ну все может быть
http://vk.com/video153665570_171031226?list=e9f560...
dikusha.e• 27 января 2015
Ответ дляamentia
так Кучма же сказал, что у каждого жителя Донбасса дома есть по автомату....
Цитата:
как человек проживший там 25 лет скажу, что нет такого!!!
amentia• 27 января 2015
Ответ дляdikusha.e
Цитата:
как человек, проживший там 33 года - вам поверю))) но Кучме виднее
Yasha_li• 28 января 2015
Ответ дляBrita
Оооо, тогда у меня ’мямля’). Сказал,что луЧше в тюрьму сядет,чем будет по людям стрелять.
А у вас,судя по всему, ’херой’ ой,сорри, ГЕРОЙ.... Спокойно может по людям (старикам,детям,женщинам) стрелять.
ФУ!!!
Зачем же фу...каждому своё.Кто то в тюрьму сядет,а кто то будет свою семью защищать с оружием в руках.Фу тем,кто услышав только о принятии частичной мобилизации ночью сумки собирает и бежит из города,бросив свою семью (знаю таких).Вот это Фу!
Anna-LD109• 28 января 2015
Ответ дляVerus
Работают все банки
kydesnica• 28 января 2015
Ответ дляttusya
ну вот только что прочитала:
так что...
ну правильно,все логично,никто не хочет быть убитым или остаться инвалидом,семью кто кормить будет..я все это прекрасно понимаю. Все кто может выезжает из страны и это не бедное население,а бедняки остались на погибель,кого в АТО убьют,кто с голоду умрет.
kydesnica• 28 января 2015
Ответ дляYasha_li
+1000000
kydesnica• 28 января 2015
Ответ для_Alien_
Ну мы тоже от вас слышим что мы фашисты-бендеровцы)и едим детей) Это все придуманные мифы и нормальный человек это понимает. Насчет кормежки,то уже год длится война на Донбассе,отчисления в казну не идут,тобишь денег на кормежку ЗУ нет,,,но люди живут и скажу вам чтоб если не курс доллара,то мы прекрасно жили бы.
_Alien_• 28 января 2015
Ответ дляkydesnica
Специально для Вас http://giga.ua/бюджет-донбасс-налоги-расходы/ 91% бюджета выполнен в условиях войны как пашет порт конкретно в Мариуполе даже говорить не буду мариупольчане и так знают сколько официално и не отсылается в Киев мать городов наших. И как не странно я лично никогда людям в лицо такого не говорила про бендеровцев но много слышала в свой адрес. И если б не курс то мы б тоже жили как раньше
kydesnica• 28 января 2015
Ответ для_Alien_
Поверьте,деньги с Донбасса не кормили ЗУ а заседали в карманах чиновников. Вот как янукович жил,,,вот и ваши денежки. а прийдите ко мне домой и посмотрите что я живу скромнее и на свои деньги которые я заработала своим трудом,мне никто ничего не давал)
_Alien_• 28 января 2015
Так я и не говорю что деньги лично Вам пришли и это нормальная практика того же евросоюза распределять деньги по потребностям регионов но нужно и честь знать 23 года брать и ничего не давать, все что в городе сделано это инициатива глав предприятий. И от смены трусов *оп не поменялась деньги оседают там же
elena_sp• 28 января 2015
http://www.kyivpost.com/content/ukraine/teenage-wa... (через переводчик -кто незнает анг.яз). Что дальше.........!
4iksa• 28 января 2015
Ответ дляamentia
Я не удивлюсь, если тех кого силой заставят идти воевать,возьмут оружие и по полю перейдут на ту сторону.Патриоты закончились, а дураков нет. Люди не понимают ради чего, а точнее кого они должны рисковать или лишится жизни.
AKWI• 28 января 2015
По моему в этой теме тролли КГБшные сидят и друг с другом разговаривают. Какой автобус в Россию? Польша ближе!Кто перейдет на сторону ДНР? чушь несете! предлагаю закрыть тему модераторам
AKWI• 28 января 2015
Ответ дляamentia
Эту информацию опубликовали на сайте военкомата? Или на страничке вконтакте, а повторило Российское ТВ. Почему бежать автобусом в Россию, если Польша ближе? А что Путин не агрессор, сколько воин вела Россиия за его правление, назовите мне еще такого же в СНГ? а дома сами взорвались накануне бомбежки Грозного? Не буду спорить, так как понимаю кто вам платит зарплату.
lidasikku• 28 января 2015
Это война Америки с Россией. А Украина лишь полигон. Наша власть - исполнители заказа, набивают себе карманы и все. Ну а люди, это пушечноре мясо, которым вбили’патриотизм’ в голову и что Россия во всем виновата!
VeryHappy• 28 января 2015
Ответ дляlidasikku