Котик-Пупсик• 26 января 2015
Чем можно передать в Крым деньги
Срочно нужно систре передать деньги, сумма не очень маленькая. Как выгоднее и безопаснее?
Котик-Пупсик
• 26 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько? откуда сестра?
Семферополь. За 1000$ муж узнавал через какой то банк 55$ комиссия
Котик-Пупсик
• 26 января 2015
Ответ дляИнтимная
самый дешевый перевод Корона
А сколько % берет?
Сегодня на диете• 26 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А сколько % берет?
В Крыму Корона уже не работает месяца 2, есть ЮНИСТРИМ. Комиссия около 1.5%. То есть с 1000 всего 15. Сами можете комиссию на сайте посчитать
На сегодня дешевле ничего нет
Сиреневенькая• 26 января 2015
Ответ дляИнтимная
самый дешевый перевод Корона
корона не работает давно, я же написала ТОЛЬКО юнистрим, процент там низкий.