fifnfy• 26 января 2015

очень прошу помочь.сыпь

Ребенок горит 38.5 жуткая сыпь. Смотрели два педиатра.назначили против аллергии эдем.врач сегодня сказал энтеровирусная инфекция.кто понимает.расскажите что дитя.
viktoria81• 26 января 2015
Как по мне так это очень похоже на РОЗЕОЛУ. Это вирус который до конца не изучен и педиатры такой диагноз почему то не ставят. у моей дочки такое было 3 дня темп. а потом все ушло само собой и ссыпь тоже, хотя антигистамин тоже давала.

Ю_к_а• 26 января 2015
Вам врач диагноз без анализов поставил? Я бы на Вашем месте сдала кровь на анализ.
CatyK• 26 января 2015
Розеола высыпает уже после того, как т-ра упадёт, не одновременно.
viktoria81• 26 января 2015
Ответ дляCatyK
фото
Удалено администрацией...
Alina159• 26 января 2015
Я тоже знаю, что при розеоле высыпает после того, как температура спадет. У нас была энтеровирусная инфекция, сыпь была, но далеко не такая.
татьяна-30• 26 января 2015
Не это не розеола, у моего была, она не выпуклая и не такая яркая.
Наталья К.• 26 января 2015
похоже на аллергию сильную! покажитесь дерматологу хотя бы еще! да, антигистаминное обязательно и сорбенты бы тоже. а остальное уже пусть доктор выписывает.

автор fifnfy • 26 января 2015
Девочки у кого у деток была такая сыпь и температура.очень прошу помочь.может в киеве у кого врач толковый есть.кто домой приедет
автор fifnfy • 26 января 2015
Сыпь как то стала в некоторых местах объединятьсы и получаются красные участки коди
Наталья К.• 26 января 2015
Ответ дляfifnfy
позвоните в скорую!!! если объединяются - значит увеличивается сыпь!!! там и отек внутр. органов может быть! не шутите! хотя бы позвоните проконсультируйтесь, приедут, посмотрят, уколят что-то.
Наталья К.• 26 января 2015
от аллергии срочно что-то дайте!!
Наталья К.• 26 января 2015
и еще активированный уголь или энтеросгель
Dzylina• 26 января 2015
На энтеровирус не похоже, у нас были высыпания , но не такие
ratatuy16• 26 января 2015
Это может быть что угодно! Я бы ехала в стационар!
oluska83• 26 января 2015
По картинке похоже на корь...но должны присутствовать и другие симптомы, не только сыпь и температура. Думаю, лучше обратиться к дерматологу или инфекционисту
автор fifnfy • 26 января 2015
СЧткорой врач приезжал.уколол против аллергии. Сказал Что сыпь сначала будет. Потом объединяться будет а потом пройдет. В киеве куда посоветовуете обратиться