Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если переезжать из Донецка в Чернигов, несколько реально снять квартиру семье с ребенком? Наслышана, что людям с востока сдают неохотно. Правда ли это? И ещё, может, сориентируете, в каком районе стоит селиться, в каком наоборот, лучше не надо. В приоритете - развитая инфраструктура (трвеспорт, садик, магазины) и относительная безопасность. Благодарю всех отозвавшихся.
Я из Чернигова,тоже снимаем квартиру)900грн плюс комуналка,квартира очень хорошая,только без мебели была,по-этому такая цена,живем в районе Эпицентра(ул пухова,белова)КАК ПО МНЕ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
магазинов уйма,2 таких,куда весь город ездит тарится,садиков уйма(причем №4-один из лучших в городе)до центра на маршрутке 10-15 мин)И вобще город очень спокойний,приезжайте к нам!!!)))
Ответ дляBirist
Автор, на всякий случай: Чернигов - город в большинстве проукраинский. Моя племянница из зоны АТО. Так вот негласно ее будущую свекровь предупредили (свекровь будущая имеет отношение к МВД), чтобы она не проговорилась случайно, что ее будущая невестка из Луганской обл.
спасибо. Мне кажется, сейчас все города ароукраинские, которые вне зоны АТО. К МВД мы отношения не имеем, так что нам больше важен человеческий фактор
Ответ дляkat_svi
Если Вы не будете проявлять пророссийские интересы - отношение будет хорошее. Я там бываю очень часто. У меня есть недвижимость в Черниговской обл.
irina amore• 26 января 2015
У меня 5 месяцев снимали квартиру беженцы с Луганска, платили вовремя, проблем не создавали особых.Сьехали в начале зимы.
Квартиру снимали за 3000+комуналка.Квартира с евроремонтом плазмой и всей быт.техникой.Двушка, в центре.
Ответ дляBirist
Что за бред?????Вы в своем уме????а что надо быть пропутенскими быть?К Людям из Луганска и Донбасса мы относимся с пониманием и сочувствием!А вот они насмотревшись рос. тв как зомби ведут себя!пора открыть глаза люди!
Ответ дляAnna0301
Я пишу то, о чем там говорят - не более ни менее. Это не мое мнение.