ПАЦАНКА О• 28 января 2015
Вот такой у нас сегодня ужин (((
Называется я его слепила из того, что было. Даже не знаю зачем сфоткала,может чтоб пожалели и не все еще так плохо? А что у вас сегодня на ужин?
P.S. Гречка, жареный лук, яйцо вареное с майонезом, кукуруза консервированная.
Роза завяла• 28 января 2015
Ответ длялаМпочка
а у нас яйца дороже, чем на урале , выходит? Ешкин кот, не подумал ваш и теперь уже наш президент , что логистика дорогая -то выйдет...
ну ребят, за все надо платить! и вам и нам! слава царю-батюшке! скоро по миру пойдем строем)
Я не тону• 28 января 2015
Ответ дляолябабич
Как задолбали такие советчики!Если слушать таких, как вы то половина бы жила без мужей и вешались бы на вашего добыдчика, который. каждый день приносит кусрк мяса и зарплату минимум 40 косарей
Достойнее жить без таких мужей!
Разумная Губка• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
попробуйте она тогда сухая не будет в ресторане мы готовили такие с беконом
та да, щас помидоры как пластмассовые( ни вкуса, ни запаха
Чебуратор• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор,а у Вас муж есть?Если есть,гоните его в шею.На фига такой муж,чтоб кашу с луком жрать?
Ну так не все ж продали себя за вкусный ужин. Ну знаете кому-то важнее рядом любимый человек, а жизнь она длинная, трудности бывают часто, и когда рядом любимый то и гречка как-то нормально воспринимается, а если будет у вас финансовая жопа, то будете и с гречкой и с нелюбимым ужинать и спать.
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2015
лаМпочка• 28 января 2015
Ответ дляРоза завяла
я лично вообще ни сном, ни духом - как сейчас принято говорить, на референдум не ходила и прочее, однако вот оно как, михалыч...
Лапка• 28 января 2015
У меня - кусок отварного куриного филе. Всем остальным - спагетти с сосиской, горячие бутерброды с колбасой и сыром, печенье с бананов и овсяных хлопьев, мандаринки.
Наездница• 28 января 2015
Тсю, вполне нормально, смотря, как к этому относится.. И белок есть, и углеводы, и овощи какие-никакие.
Я, хоть, и не стеснена в средствах на питание, предпочту простую пище пище рафинированной.
Моя самая любимая еда - гречка, винегрет, квашеная капуста, селедка и вообще что попроще.
Запасная спина• 28 января 2015
А я сегодня без ужина
Муж доел борщ, пшенную кашу и последнее яйцо
Дети манную кашу с вареньем
А я чаи гоняю
Зарплату задерживают 2 недели
Дети манную кашу с вареньем
А я чаи гоняю
Зарплату задерживают 2 недели
40каградусная• 28 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
она полезная но не с жиром жареным а с маслицем растительным или оливковым
я больше люблю сливочное масло в гречке , с оливковым или любым другим как то я не полюбляю
о еще гречку с грибами люблю
Роза завяла• 28 января 2015
Ответ длялаМпочка
welcome to the club )))
Наивная Хо• 28 января 2015
а у нас суп был гречневый с бараниной (мама передала половину козлика)
и вместо хлеба нажарила лепешки с овощами(в жидкое тесто лучок, тыкву и перец замороженный кинула) неплохо получилось. люблю экспериментировать.
муж не работает. я работаю без выходных(не стала брать себе сменщицу) . он иногда меня подменяет. а так вообще не очень рвется работать.
лаМпочка• 28 января 2015
а мы кстати, шиковали сегодня - свинина с картошкой в духовке, все что муж не заработает, все в унитаз спускаем - мясо, мясо, мясо , будь оно неладно, свинина по 250, говядина по 400..почем на урале говядина, кстати, Роза?)))
Улыбчик• 28 января 2015
тю, для меня ужин это гречка/рис/перловка/рисовая лапша без масла + кусочек сыра или квашенная/тушеная капуста...без майонезов и жаренной ерунды можно обойтись. Или творог с медом и чай
Блинчик Мой• 28 января 2015
Я часто ем гречку и пару соленых огурцов и вся еда. И не потому что нет денег, а потому что я так питаюсь, считаю это нормальной здоровой едой и не гонюсь за деликатесами. А вот майонез не ела бы ни при каких раскладах.
KROX@• 28 января 2015
а у меня отварной рис, туда покрошила вареное яйцо и зажарку (лук/морковка) и дитю творог
ПесиКот• 28 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
картошка половинками в кожуре, сверху салко, закрепить его на картошке, немного посолить (если сало не соленое) и в духовку.
спасибо большое,завтра сделаю!!!мой такое любит))я думала что Вы делаете какие-то др.кораблики...но спасибо Вам,что напомнили про это блюдо))
Разумная Губка• 28 января 2015
Ответ дляKROX@
я тоже иногда делаю рис с яйцом, правда не крошу, а просто с маслом, чесноком и яйцом чуть запекаю в духовке. можно сыром немного присырать, но и без него вкусненько..
Девочки для меня было открытие когда я к сестре 2 -ой поехала и увидела как они живут.Она этого не рассказывала.Короче живут богато,в достатке слава Богу,няни,куховарки и все такое.Так я после сессии голодная приперлась а у них на ужин йогурт домашний что взрослым что детям,хотя старшие так выросли просто красавцы здоровые,сейчас 2 снова родила и все так же питаются.Я поняла как это правильно,утром только овсянка или другие каши но все на оливковом масле,в обед всегда свежий суп и второе.Видите имея деньги люди не обжираются а ведут здоровый образ жизни,может поэтому и есть деньги,так как на унитаз их не спускают
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ для40каградусная
о еще гречку с грибами люблю
да гречка с грибами это класс, спасибо что напомнили. а у нас наднях гречка с печенью была. я накупила гречки в последний день по 10грн. потом она сразу стала 14 и выше...так что пока шикуем), а вот рис закончился пока перешли на перловку, а там посмотрим
Блинчик Мой• 28 января 2015
Да, тут еще читала про буряки, тоже запекаю в духовке, тру на терку и ем с картошкой пюре.
Не вижу в этом ничего от бедности. Не нужно из еды делать культа, тем более, автор Ваша еда не так уж и плоха.
Наивная Хо• 28 января 2015
Ответ длялаМпочка
это вы щас цены в какой валюте пишите? у нас свинина 55-65, говядина 60-75
ВсеЧетко• 28 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Мы пока, тьфу тьфу, на продуктах не экономим, но все равно наш любимейший с мужем ужин - вареная картошка, посыпанная замороженным укропом, бочковая селедка и квашеная капустка.
А если в квашенную капустку добавить маринованых опят,чесночка и полить пахучим раст. маслом.. ммм.. снова хочу кушать..
Блинчик Мой• 28 января 2015
Ответ дляПесиКот
Карточку желательно немного проварить, а тогда в духовку с салом. А то может быть твердой