АнтиТроль• 29 января 2015

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как делать такой торт? (Фото)

Что внутри? Коржи? Как на нём всё это держится? Как его такой резать?)спасибо)
Божья коровка• 29 января 2015
я так понимаю, что это можно сделать с любым тортом. По кругу трубочки (к крему они хорошо прилипнут), по верху, и засыпать потом разным драже. По центру конфета шоколадная.

Любящая болтать• 29 января 2015
торт любой, это все сверху. Бока-вафельные трубочки приклеить на крем или декор гель(если бока сухие). ну и сверху просто поделить и уложить конфеты и другие украшения.
Тепличная• 29 января 2015
Торт внутри можете сделать любой, какой вам нравится, а это декор. Я такой дочке делала на ДР, внутри пражский
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-695962
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
оно вам надо?
Борец за справедливость• 29 января 2015
ой йо йой це точно дієтам відбій
Lelela• 29 января 2015
Я тоже сделала обычный торт что дочка любит и украсила аналогично)))Сладкоежка была довольна))
Божья коровка• 29 января 2015
кстати, автор, спасибо за фотку, это идея, как украсить домашний тортик. А тоя печь люблю, а всякие там мастики-цветочки лепить это не мое, а здесь отличный вариант для лентяев

Божья коровка• 29 января 2015
Ответ дляLelela
супер !
Sweet Kids• 29 января 2015
класс!!! у сына скоро день рождения, буду печь торт сама в этом году, как раз думаю как украсить
Бабочки в моём животе• 29 января 2015

а я всегда думала что там внутри тортика нет, а полностью ячейки засыпаны драже))
Кукуша• 29 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

и я))
Безникая• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
оно вам надо?
вы или темой ошиблись, или авто бот, прости Господи.
автор АнтиТроль • 29 января 2015
Девочки, всем спасибо
chimbunchamcha• 29 января 2015
А где такие трубочки взять а?
Божья коровка• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А где такие трубочки взять а?
в супермаркете. ХБФ и Рошен такие делают, это трубочки с начинкой.
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Спасибо!))
автор АнтиТроль • 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А где такие трубочки взять а?
Еще белые такие есть) это типа шоколадные, а то молочные
Почемучечка• 29 января 2015
Бисквитные коржи, взбитые сливки, консервированные персики, трубочки рошен, клубника
автор АнтиТроль • 30 января 2015
Ответ дляПочемучечка