Аноним• 28 февраля 2013

девочки, нужно срочно поделиться, пока не рванула крыша

Привела девочку,которую хочу удочерить домой.Села она кушать и борщ ляпнула на платье.Встает молча,достает поварешку,протягивает ручонки,стискивает губки,зажмуривает и стоит.Я с малыми в недоумении.Сидим смотрим.Онас тоит в такой позе,потом говорит-БЕЙ БЫСТРЕЕ,А ТО ГЛАЗКАМ УЖЕ БОЛЬНО!!!Я ее хватаю и давай обнимать.Объясняю,что никто и никогда ее в нашем доме не ударит.Ложу спать,читаю книжку,а она просит-СКАЖИ,ЧТО Я ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЁЖИК И ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕШЬ МНЕ НОСИК,А Я ТЕБЕ.Она уснула,сижу реву
marytana• 28 февраля 2013
и мы уже с вами ревем, это же как ее бедняжку наказывали

автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляmarytana
это жесть,маленькая мышечка 2 года,а ее поварешкой
ldemchuk• 28 февраля 2013
ого!вы молодец с такими намериниями!
У вас своих вроде 4?
Аноним• 28 февраля 2013
да,я тоже прослезилась,просто ужасс((
Trofimova• 28 февраля 2013
Капец... Плачу... Любите это маленькое солнышко, даст Бог она забудет прошлую жизнь...
Аноним• 28 февраля 2013
сама реву теперь.....забирайте кроху скорее....
Lyly_89• 28 февраля 2013
Недавно как раз фильм ’камень’ смотрела, там тоже про жестокое обращения в дед. доме немного было

Аноним• 28 февраля 2013
ужас,бедный ребенок
Аноним• 28 февраля 2013
скажите плиз,а какие док-ты необходимы для удочерения??я тоже хочу
fannygirl• 28 февраля 2013
Боже, вы умничка!!!! я так рада за таких детей))
Аноним• 28 февраля 2013
Вы умница! Это уже пятый ребенок у вас будет? Отогреется девочка у вашего доброго сердца!
Аноним• 28 февраля 2013
бедненькая девочка...но вы сечас дарите ей самые сладкие минуты в жизни. Дайте ей любовь,ласку и всё само собой пройдет.А вам большое человеческое спасибо за ваше доброе сердце!!
новая жизнь• 28 февраля 2013
Ой,я вами восхищаюсь!!!!Слава Богу,что еще один ребенок попал в хорошую семью!Вы молодцы!!!!!!А девочка со временем привыкнет,к тому,что не бьют,а любят и обо всем можно просто поговорить
malaja198809• 28 февраля 2013
Держись, теперь только терпение.Все зависит от вас теперь.Я думаю все наладиться, девочка быстро превыкнит к вашей семье
donna-madonna• 28 февраля 2013
Низкий поклон таким людям...
doc83• 28 февраля 2013
блииин, и я ревупойду своих поцелую в носик! Желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья и успехов во всём! Вы делаете большое дело!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
ого!вы молодец с такими намериниями!
У вас своих вроде 4?
да,3 сына и малявка-дочь, я писала сегодня о девочке,она меня зацепила,не могу ее оставить.Она моя)))
Аноним• 28 февраля 2013
в 2 года так говорит предложениями все слова??? нам 2 но мы только фразами и не сильно много слов знаем(
vickett• 28 февраля 2013
о Боже, зачем же малышат так... они и так обижены судьбой
а вам удачи в вашем начинании

автор Аноним • 28 февраля 2013
Девочки,ее наверное,так мама называла МОЙ ЁЖИК1
northcarolina• 28 февраля 2013
Автор, вы умничка! Желаю вам удачи, терпения и любви! Пусть деточка будет счастлива!
LALA-MALA• 28 февраля 2013
Почему этот вопрос в черном квадрате?
LALA-MALA• 28 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Просто нет слов....
tanjusik 76• 28 февраля 2013
Бедный ребёнок.
Какая Вы умничка что решились на такой шаг,и сделаете ребёночка счастливым.
Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье.
aylatan23• 28 февраля 2013

Спасибо Вам за то, что Вы есть! И Вы - такая!!!
автор Аноним • 28 февраля 2013
так это еще не конец всем приколам.Забираю ее,а она говорит-у меня веревочку тетя забрала,я хочу свою веревочку.Выясняю,что была у нее ниточка с иконкой Иду к заведующей,та в отказную-не знаю,не помню,подняла на ноги гороно,вернули,была у той же зав.Там золотой кулон-иконка и гравировка-ЁЖИЧЕК МОЙ,БУДЬ СЧАСТЛИВ.МАМА
AlisaSelezneva• 28 февраля 2013
Ой, плачу ))) девченка клевая - маленький ёжик! Класс, ласковая)) Лна быстро забудет все плохое в вашей семье, 100%! Счастья вам
Njusha11• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите в личку все юридические вопросы подскажу
автор Аноним • 28 февраля 2013
Блин,как у этих ушлёпков рука поднимается такое отбирать????
ariella• 28 февраля 2013
Я горджусь ВАМИ,бажаю ВАМ міцного здоров’я і всім ВАШИМ діткам,ВИ дуже відважна жінка