УлыбАчка• 29 января 2015
Тело после родов
Родила ребенка, тело после родов не разнесло, только живот предательски торчит-как убрать.?Есть ли смысл идти в спортзал или самостоятельно дома(думаю что эффекта будет мало)? Или фитнес,пилатес, аэробика, и т.д.
Люблю Поумничать• 29 января 2015
Грудьми годуєте? І чи є вже регулярні менструації? Скільки часу пройшло від пологів?
Асталависта бэйби• 29 января 2015
У меня та же проблема, начиталась про бодифлекс, когда кормишь можно
УлыбАчка
• 29 января 2015
Кормлю грудью-пять месяцев ребенку, т.е. спортом нельзя заниматься?
Изподтишка• 29 января 2015
На животе жира никогда не было,после родов появились две предаиельские складочки и полное отсутствие пресса...Прошёл год и снова все ок!Физическими упражнениями особо не занимаюсь,но,правда,грудью не кормила.
Дайте подуться• 30 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Можно уже. Я дома пресс качала,приседала,крутила хула-хуп. После 18.00 не ела, только пила. Если очень хотелось есть, съедала 2 грецких ореха. Это все на качестве и колличестве молока не отразилось, а живот подтянулся.
Еще ложила ребенка себе на ноги и поднимала их. И ребенку развлечение и вам полезно.