Давайте поговорим о диетах,кто на какой сидит и сколько теряет в весе.
olga butnik• 29 января 2015
Спорт 3-4 раза в неделю по 2 часа, фрукты, овощи, крупы,мясо, кисло-молочные продукты сила воли и любовь к себе;)
Zelenoglazaya90• 29 января 2015
Если бы диеты были эффективны, они не появлялись бы каждый месяц десятками штук. Только системы питания и физ.активность отразятся на вас без побочных эффектов, вы не будете злиться, срываться на всех и искать заново супер -диеты... Вода обязательно от 1л в день (не запивать еду), есть вредности только в первой половине дня, вечером налягаем на белок, и будет вам счастье) НЕТ ДИЕТАМ!!!
olga butnik• 29 января 2015
Диета это этап который имеет сроки диета закончилась и вес вернулся назад, лучше освоить правильное питание и вес постипеннно будет таить+ спорт. Я за полгода с 75 кг ушла на 60 кг.
мама Вареньки• 29 января 2015
Ответ дляАлёнкина
А как на ней сидеть?
на ночь запарить гречку ( 200гр сухой) есть в течении дня вечером на ужин стакан кефира пить воду и зеленый чай